Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Колодищи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=171)
-   -   О лэндлорде (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1674)

KTO9I 17.09.2011 03:19

ivanenka, мне с вами не о чем разговаривать ни в личке ни в реале с вашим муженьком ковбоем.
А здесь на форуме я вам ответь наконец-то смог при людно кто вы и что вы, без цензуры со стороны вашего мужа и его гоп компании.

p.s. Вас, мужа и вашу компашку видел в реале и то что вы представляете в жизни давно и прекрасно знаю! Так что понты от вашей семейки оставьте для других ;)

Хатанга 17.09.2011 11:05

Для непосвященных выскажусь в защиту Лендлорда. Он состоял не только из тех пользователей,кто и здесь не может найти общий язык. Помимо них, там были и другие.Толковые,грамотные и отзывчивые.Мне сейчас их всех не хватает. Я привыкла прислушиваться к словам и советам многим из них.Константин, Билдер,Вовис, Фил,Густав,Черный Плащ,Мег....всех ников не упомню...И очень жаль,что Лорда нет, а склоки остались. А ведь по мимо склок, было там и много хорошего....
И может кто знает,где сейчас общаются перечисленные мной лордовцы?

ivanenka 17.09.2011 13:03

Хатанга, дополняя ваши слова, склоки (баны) появлялись именно из-за некорректных или грубых высказываний, и сложно вообще одного человека называть склокой.

я думаю, что когда восстановят самизнаетечто, часть лендлордовцев вернется домой, а часть будет тусить и тут и там. имхо, здесь подход к собиранию полезной инфы по стройке достаточно грамотный, и когда задаешь вопрос, оч часто получаешь толковый и вменяемый ответ.

Anenok 17.09.2011 21:27

Как-то нет landlordа, и как-то нет того живого общения. На всех форумах всё равно, как чужие. Omegian, Ivanenka, не в курсе, появится что-нить вместо него или восстановят?:ak:

adf 17.09.2011 21:58

Нет того Лэндлорда,что раньше был.
Как-то разошлись оттуда люди.

ivanenka 18.09.2011 00:30

Anenok, восстановят

DOLBO.BY 18.09.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 26960)
Нет того Лэндлорда,что раньше был.
Как-то разошлись оттуда люди.

люди разошлись...
остались только те, кто с живым общением...

omegian 18.09.2011 12:42

DOLBO.BY, лендлорд был первым строительным форумом, но после появления вашдома и его продвижения тутбаем конкуренции не выдержал, люди разошлись на форумы с большей посещаемостью - поэтому и остались в основном только знакомые в оффлайне люди.

adf 18.09.2011 13:39

omegian,
немного не так.
Сначала ушли люди-организаторы, но остались остальные.
Спустя некоторое время после после самопальной "модернизации" ушли почти все,кто был там изначально.
Тогда ЛЛ стал неинтересен и неконкурентноспособен с ихдомом и стал полигонным стройфорумом. Как я помню,из старичков на полигон иногда забегали константин,билдер,св и еще 1-2 человека.

sanyok 18.09.2011 17:33

нечто похожее получается и с вашдомом....


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна