Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Лестница и крыльцо (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Нескользкая плитка на улице (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4527)

bullet_fox 09.06.2012 10:33

И у меня кое-где будет Керамин, надо же поддерживать бел производителя.

Талька 09.06.2012 11:42

мне на балкон тож надо... подешевше...

Irsanka 09.06.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Будаўнік (Сообщение 82821)
Гугл видать Вам не помог.
По этому запросу открывается этот сайт.
Больше нечего добавить,я все уже написал.
С моим маркетинговым опытом не плохо, научился отделять зерна от мух...

Если пост адресован мне, то я благодарна гуглу: именно он мне помог в выборе плитки: наша плитка совершенно нескользкая.
Маркетологам и продавцам верить на слово не привыкла.
В принципе и мне больше сказать нечего.
Хочу только пожелать всем, кто как Будауник и многие здесь не верит в тех характеристики плитки--- пусть вам повезет больше всех! И вы купите хорошую не скользкую плитку, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не посыпать каждый сезон реагентами свои крыльцо и террасы. Здоровья вам и вашим детям.

misha 09.06.2012 14:36

Irsanka, я думаю ,что даже если ваша супер не скользкая плитка оказалась скользкой,ваши гости об этом бы не сказали.

Будаўнік 09.06.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 82904)
Хочу только пожелать всем, кто как Будауник и многие здесь не верит в тех характеристики плитки

Из-за своего неверия рекламным заверениям, я съэкономил немножко денег и здоровья.
Благо толковый народ на стройфорумах учит,что слепо верить не стоит.И всё рассчитывать необходимо в комплексе.
Например - ТТХ керамической плитки + условия эксплуатации+....+....

Irsanka 09.06.2012 15:08

:br::br:Так мы говорим о плитке уличной. Конкретно о крыльце, террасах. А не о бассейнах (не поняла к чему ссылка была).
Условия эксплуатации очевидны.
И очевидно то, что каждый будет доказывать свою правоту. Мои советы основаны на личном опыте : выборе и эксплуатации плитки в конкретно уличных уСловиях. Выбирала по конкретным требованиям
А плитка на террасах наших стоила 23-25 дол за метр. Я ни секунды не пожалела ни о времени, потраченном на выбор, ни о деньгах, которые потрачены.

Гости мои и форумчане в том числе. вы мне льстите, Миша. Вроде все взрослые люди, а не дети.

И уже одно то, что многие прочтут и узнают про R--коэффициент скольжения----замечательно! Возможно кто то воспользуется этой инфой и она ему поможет.
Удачи всем в выборе не скользкой плитки!

:br::br:

magari 09.06.2012 21:32

Цитата:

Сообщение от Будаўнік (Сообщение 82877)
там не та проходимость и требования к поверхности.

Согласна.

Будаўнік 09.06.2012 22:05

Не собираюсь чего-то доказывать,все,что знал в этой области озвучил.
Оффтоп

misha 10.06.2012 23:33

Оффтоп

VadimVZ 11.06.2012 08:58

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 82866)
Ой. Дак а шой-то я забыла...
У меня ж есть всеми поруганый керамин на улице....
На балконе лежит. Коллекция звалась что-то такое средневековое...Не то Камелот, не то ещё как-то...Захочешь убиЦЦо - фиг получится :))))
Надо зафотать...но на крыльцо она точно никак. Там рисунок.

magari, я говорил о том, когда плитка лежит на улице, не под навесом, не на балконе. Реально грес кераминовский скользко. Если под навесом поликорбанатным, то у меня довольно хорошо лежит испанская для полов.


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна