Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Стены (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Стены из газосиликатных/ячеистобетонных блоков (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2974)

Pavel_GGS 28.10.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 161905)
Pavel_GGS, Какую дурку? Вы тут наговорили вообще непонятных фраз, одну оттуда вырвали, другую отсюда, то, сё, вы сами-то понимаете еще структуру сего разговора? Не судите меня по себе, судите меня лучше по Цезарю. Я и там и там не плохо разбираюсь, знание стройматериалов не мешает мне грамотно строить фразы.

разбирается, но при этом не понимает. не критично. другие понимают

ViktorVektor 28.10.2013 15:16

майкл, Вообще не знаю, что вы там знали или нет. Я явно даю понять, что компетентен в тех вопросах, которые обсуждаю. И делаю это уважительно и грамотно. А там, дело каждого, что перефразировать, на что обратить внимание, кого и как в дураках оставить. И т. д.


sanyok, И что? Силикатик кинули и радуйтесь. Вы вообще хоть анализируете, что я говорю или нет? От всего силикатного не следует ждать что-то другое.


freeze, Если сравнивать ваше мнение с лотком, то собственно говоря, так и было бы. Был бы я котом.

Pavel_GGS, Судя по аватарам здесь одна живность, тогда нет ничего странного, что моя ваша не понимать.

sanyok 28.10.2013 15:24

ViktorVektor, ответьте мне на вопрос...
Вы всегда правду говорите?

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее было в 14:21 ----------

ViktorVektor, ещё один вопросик....
Вы дурачок????...только честно....

Pavel_GGS 28.10.2013 15:54

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 161960)
Pavel_GGS, Судя по аватарам здесь одна живность, тогда нет ничего странного, что моя ваша не понимать.

Ага... судя по вашему аватару развитие еще и не начиналось

майкл 28.10.2013 19:58

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 161960)
майкл, Вообще не знаю, что вы там знали или нет. Я явно даю понять, что компетентен в тех вопросах, которые обсуждаю.

Где? Я пропустил что-то, видимо...
Вам доставляет удовольствие быть клоуном? Я же говорил - прежде чем давать ссылку, проконсультируйтесь у знающего товарища на предмет ее смысла. Он бы вам объяснил, чем тире от дефиса отличается, а также почему трещит газосиликат, если в фундаменте трещина в палец.

freeze 28.10.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 161960)
freeze, Если сравнивать ваше мнение с лотком, то собственно говоря, так и было бы. Был бы я котом.

Нет, дело в том, что лотком этого форума являетесь вы. И теперь каждый желающий может зайти и погадить в него от души. Единственное но - лоток рано или поздно переполнится и его придется выбросить.

Консультец 28.10.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 161960)
майкл, Вообще не знаю, что вы там знали или нет. Я явно даю понять, что компетентен в тех вопросах, которые обсуждаю. И делаю это уважительно и грамотно. А там, дело каждого, что перефразировать, на что обратить внимание, кого и как в дураках оставить. И т. д.

Только из дачи понятий только понятия и прут. А компетентность по дороге свалила от греха подальше. :df:
Ну, так что там со взрывающимися силикато-бетонными крышами было? :ck:

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее было в 20:48 ----------

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 161960)
Судя по аватарам здесь одна живность, тогда нет ничего странного, что моя ваша не понимать.

А вот приличные животные знают иностранные языки! И у них нет трудностей в общении.

-AD- 29.10.2013 11:09

Цитата:

Сообщение от ViktorVektor (Сообщение 161960)
sanyok, И что? Силикатик кинули и радуйтесь. Вы вообще хоть анализируете, что я говорю или нет? От всего силикатного не следует ждать что-то другое.

если присмотритесь, то увидете, что это лицевой керамический.

sanyok 29.10.2013 17:48

Витёк сегодня не приходил.....обиделся.....
Витёк!..нечего на правду обижаться!

ViktorVektor 30.10.2013 12:09

sanyok, Не всегда. Задайте себе этот вопрос.
Pavel_GGS, Судя по вашему зрению, вы существуете в других мирах
майкл, Нет, мне не доставляет это удовольствия. Я просто не понимаю контингент, который здесь обитает. Если я считаю не классным газосиликат, уже подтверждая это различными ссылками в этой теме, видео, фото и так далее, то следовательно я клоун и прочее? Ваши аргументы мне так же, как и вам мои кажутся бредом полнейшим или тупо фанатизмом, я же не зову сюда кирпичников, не оскорбляю вас какими-то фразами аля "ты клоун", разве что в ответ ( А чего вы ожидаете?)
freeze, Это твоё мнение, которое можешь застроить газобетоном, а я облицую его кирпичом, чтобы меньше пахло.

Консультец, Знать иностранные языки - одно, выражаться иностранными языками коряво - другое.

-AD-, Не увидел.

sanyok, На правду не обижаюсь. А на "дицибелов" - грешно.
Так что всё хорошо.


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна