Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Новости (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Расширят ли Минск до втрого кольца? (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=7276)

Nick_Shl 16.10.2014 17:35

Цитата:

Сообщение от Carden (Сообщение 202872)
Это детский садик какой-то... Я уже сомневаюсь, что к Вам на Вы нужно обращаться... Извините конечно

Мы не друзья что бы переходить на "ты".

polyzadumchivy 16.10.2014 17:41

Так льготы поссорили друзей.

Carden 16.10.2014 17:47

polyzadumchivy,походу Вы и Ксюшик, Вы просто не понимаете друг друга и каждый говорит о своем. Вы пытаетесь найти какие-то несоответствия, а Ваш собеседник пытается сказать только то, что это личное дело каждого и осуждать всех в целом потому что есть единичные случаи - просто нелогично

---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее было в 16:45 ----------

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 202877)
Мы не друзья что бы переходить на "ты"

это просьба или требование? или Ваша гражданская позиция?
Откуда Вы знаете, что я не Ваш друг ...?

ksushik 16.10.2014 17:48

no name, и поскорее. Здесь в почете одна точка зрения.
Кто угодно виноват в ущербности: льготники, многодетные семьи, расширение МКАД и Тунгузский метеорит, но только не они сами - самые чЭсныя, логичные, умные и совестливые. Да здравствует белрусский нельготник, самый нельготный в мире!

polyzadumchivy 16.10.2014 17:49

Carden, на самом деле никто не осуждает всех огулом. но просто Ксюшик столь эмоциональна и горяча, что я не могу сдержаться. Виноват. Я прекрасно понимаю что среди льготников есть абсолютно разные люди. "Плохие" льготники (тут не соглашусь с вами) составляют не единичные случаи, но, конечно, и далеко не 100 процентов.
О, опять горячится, все уже ущербные, кто не разделяет ее точку зрения :)

Korvet068 16.10.2014 17:56

Цитата:

Сообщение от no name (Сообщение 202876)
тему пора закрывать.

Или переименовывать в "Клуб Дерьмомётов стенка на стенку со льготниками"
З.Ы. Сам не в восторге от понаехавших и расплодившихся льготников, но не ратаю за их кастрацию или выселение в резервации

Nick_Shl 16.10.2014 17:56

Действительно, как считают некоторые начался "детский сад". Все мы люди, каждый имеет право на свою точку зрения(и свободное её выражение, кстати). Каждый поступает так, как считает нужным. Но всегда и в любой ситуации надо оставаться человеком. У некоторых это не получилось(и почему я не удивлен, у какой части?). Начался переход на личности и попытки личных оскорблений. Ладно бы это делалось через личку. Но делать это тут, ИМХО, но это недостойное поведение. Я, к сожалению, тоже повел себя не достойно и позволил этому срачу продолжатся и далее. Хотя стоило уже на тот момент остановится.

Уверен, что все тут "посравшиеся" в жизни совершенно нормальные люди не ставшие бы бить морды друг другу по такому поводу.

И да, надеюсь форум приобрел еще одного активного пользователя, а именно ksushik и она, после окончания этого срача отметится в разделе "Моя стройка!" и расскажет нам о строительства своего дома. Во всяком случае её опыт(как и опыт каждого из нас) может быть полезен остальным.

На сим откланиваюсь и в этой теме больше не отписываюсь. Кому не ответил - извините. Если что - есть личка.

Кого обидел - извините. Это действительно далеко зашло. Не стоило начинать...

P.S. не удивлен, потому что это совершенно нормально. Как говорят в народе "правда глаза колет" и это не более чем защитная реакция. Не хочешь на нее нарваться - не озвучивай то, что не следует.

P.P.S. Жаль только, что намек на "групповой душ" остался без должно го внимания - банька с соком/чаем/пивом наверняка была бы лучше, чем срач на форуме ;)

Славка, реж тему! Реж под корень! Все, что после 3-го сообщения(мое и далее)!

no name 16.10.2014 17:57

в нашем переулке только наверное три дома, получены и освоены первоначально получившими участок молодыми семьями, имевшими право на тот момент воспользоваться льготами, остальные 9 участков были перепроданы... каким образом я не в курсе, но владельцы не те, кто получал. поэтому ненависть к льготникам отчасти мне понятна )

ksushik 16.10.2014 18:03

Цитата:

Сообщение от polyzadumchivy (Сообщение 202885)
Carden, на самом деле никто не осуждает всех огулом. но просто Ксюшик столь эмоциональна и горяча, что я не могу сдержаться. Виноват. Я прекрасно понимаю что среди льготников есть абсолютно разные люди. "Плохие" льготники (тут не соглашусь с вами) составляют не единичные случаи, но, конечно, и далеко не 100 процентов.
О, опять горячится, все уже ущербные, кто не разделяет ее точку зрения :)

Я горячусь? Да я пребываю в состоянии нирваны практически. Я ведь с ног на голову ничего не ставлю. Сограждан призываю только к терпимости, а то раздувают тут классовую ненависть на почве льгот.
P.S.: и где Вы увидели, что ущербны те, кто не разделяет моего мнения? Перевираете, батенька.
no name, Вам не кажется что ненависть к незнакомым людям на любом основании - не совсем good.

polyzadumchivy 16.10.2014 18:09

ksushik, как-то однобоко призываете к терпимости. Только в отношении льготников. а остальные ущербны итд, итп.
А если ваша нирвана столь эмоционально окрашена (цитата: Да здравствует белрусский нельготник, самый нельготный в мире! ) мне страшно представить каковы вы вне нирваны.
А с ног на голову вы ничего не ставите, это правда. Вы подменяете предмет дискуссии.
Но без вас бы это тема увяла. это точно. Так что персональная благодарность.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна