Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Улыбнуло (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=124)

mutny 10.11.2012 22:51

Сегодня на улице встретил бабулю в футболке с надписью «Если хочешь меня - улыбнись!»...Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное лицо...

sansan 11.11.2012 23:57

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5787

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее было в 22:23 ----------

Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:
— Где я? Что со мной?
— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)
— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!

Gek 12.11.2012 00:21

Огромный привет морякам черноморского флота, доблестным защитникам города героя Севастополя.
Я в такой интерпретации слышал.

Oksik 12.11.2012 00:25

Это не очередной развод. Это, действительно, невероятное свойство мозга. Сначала думал бред, а потом получилось прочитать 94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.

Gek 12.11.2012 00:32

Действительно прикольно

sansan 12.11.2012 00:58

Вообще-то развод, там просто достаточное количество букв, а цифры и неправильные буквы по форме также напоминают недостающие буквы, поэтому мозг что-то и "додумывает", т.е. как бы набрано для этого некоторое критическое количество.
Вот ещё по этому поводу попалось

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5795

Korvet068 12.11.2012 01:09

[/COLOR]
Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 109430)
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!

Даное сообщение показывает какие удивительные вещи мржет делать наш разум.

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 109430)
СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ

Сначало это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читае это, не задумываясь об этом.


Цитата:

ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Лишь определённые люди могут прочитать это.

Gek 12.11.2012 01:20

Korvet068, Спасибо большое.

sansan 12.11.2012 01:28

как бодрость духа?

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5796

sansan 12.11.2012 07:59




polyzadumchivy 12.11.2012 10:35

del..

sansan 12.11.2012 13:26

Проиграл он таки выборы, может и зря его не избрали...

p/s

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5798

no name 12.11.2012 21:01

утверждение верно???
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от sansan (Сообщение 109088)

а я такую увидела :)

eugene 12.11.2012 21:18

С одного форума (авторы простят).

Поеду ль в Рязань к виноградникам чахлым и хилым,
Налево- Бордо собирают, направо- Мадейру и Порто.
Напиться от скорби и тягот айсвайном постылым,
Но, чу! Буревестники, падают камнем в болото.

Ответ...

Пускай не Бордо, а Рислинг в сельпо продается,
Уж коли в Рязани продукт этот знатный купили -
Пусть трижды оно Божоле назовется -
Его из соседской картошки добыли...

---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее было в 19:09 ----------

Вы знаете, что такое “еврейское счастье“? Нет, вы не знаете, никода не знали и не будете знать – что же это такое: “еврейское счастье“!
Скажите, положа руку на сердце, где были мозги моих родителей, когда они выбирали имя для новорожденной малютки, то есть для меня? Где?! Правильно, Клавдия Сергеевна, именно в том месте, о котором вы подумали. Ну как можно было дать ребёнку, рожденному в СССР, имя Сара! Для русского уха – просто ругательство.
Самое страшное в том, что в сочетании с нашей фамилией мое имя становилось несовместимым с жизнью.
– А сейчас к доске пойдет Сара Пизенгольц!
– Пизенгольц! Ты сдала анализы ?Нет?
– Сара! Завтра же уезжать в пионерский лагерь!
– Сара! Сара!!! Купи еще две бутылки кефира! Ты меня слышишь, Сара?!
Я опускаю малиновое лицо вниз и бегу в магазин, проклиная своих родителей, эту улицу с прохожими, милиционера, дворника и всех, всех … и, конечно, себя!
Мне пришлось стать круглой отличницей, чемпионкой Москвы по толканию ядра. Я выучила пять иностранных языков (среди них иврит и японский). Читаю в подлинниках классиков мировой литературы.
Но где личная жизнь? Где тот единственный, тот, кто не отпрыгнет от меня, узнав моё имя и фамилию?
Так прошло много лет в страданиях, которые невозможно себе представить.
Но есть Бог на свете, и чудо свершилось ! Это было настоящее чудо-jude! Он подошел ко мне поздно вечером и попросил 2 коп. на телефон.
Ночь озарилась светом его огненно-рыжей головы. Двухметровый верзила, похожий на подсолнух Ван-Гога, улыбался во всю свою бандитскую р ожу.
– Абрам – назвался он, и протянул мне свою руку
– Сара – ответила я и, сжав его ладонь так, что он побледнел, добавила, глядя в его глаза: – Сара Пизенгольц.
…Потом мы часто вспоминали, как мы ржали после того, как Абрам произнёс свою фамилию…
– Абрам АшПи3д, – сказал он…
Клавдия Сергеевна! У нас скоро свадьба.Что делать с фамилиями?

sansan 12.11.2012 21:42

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5800

Семиход 13.11.2012 01:53

Решила помочь родителям: приняла ванну, сделала причёску, маникюр, педикюр, макияж, надела новое платье... Пошла искать им зятя.

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее было в 00:53 ----------

Парень с девушкой лежат в постели.
Девушка: «Мы когда-нибудь поженимся?»
Парень: «Да кому мы нужны!»

sansan 13.11.2012 09:24

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5801

polyzadumchivy 13.11.2012 10:02

http://content.onliner.by/forum/e51/...1dbb5d055c.jpg

Zlusya 13.11.2012 11:18

это вы уже сами сочиняете?

no name 13.11.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от Zlusya (Сообщение 109670)
это вы уже сами сочиняете?

девушка очень суровая на картинке ... :)

sansan 13.11.2012 22:13

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5809

sansan 14.11.2012 01:15

http://www.domsovetov.by/picture.php...pictureid=5817

hole.bу 14.11.2012 20:38

Разговаривая с ребенком чувствую себя долбаным сеошником: Кира, пойдем есть кашу, будешь вкусную кашку, смотри какая каша красивая, сладкая кашка, целая тарелка каши.

Славка 14.11.2012 20:49

СЕО юмор оценен, точка удалена ;)
И немного о СЕО ;) "Несанкционированные" ссылки к нас не просто закрыты от индексации тегами нофолов или ноиндекс, а их поисковые боты просто не видят, тк сделаны через редирект. А некоторые, например, с профиля и т.д., вообще не видны и без всяких редиректов ;) Не умеют боты набирать пароли :)))))
Вот поэтому у нас очень мало спама ;) Тк это трата времени впустую. А впустую никто не хочет работать ;)

hole.bу 14.11.2012 21:02

Оффтоп

Будаўнік 14.11.2012 21:02

Славка,а ты сейчас с кем разговаривал и кого куда послал?
Что-то я маленько видать упустил в этой жизни :fm:

Славка 14.11.2012 21:23

Есть такая отрасль в жизни сайтов как СЕО ;) Что это такое и с чем едят мало кто толком знает. Сеошникам или верят или нет. Это как экстрасенсы и колдуны. Только колдуют они над тем, чтоб свои сайты продвинуть в ТОП поисковой выдачи ;)
А чтоб это сделать сначала пишут тексты с разными вариантами ключевого слова, как у hole про кашу, а потом размещают ссылки на свой сайт везде где можно.
Но есть ссылки которые поисковики видят и их учитывают, а есть которых не видят, как у нас :)
Правда мало кто задумывался про тот же "зоопарк" Гугла. Недане обновлённый фильтр "Пингвин" за кучу одинаковых ссылок просто выбивает сайт из выдачи.
Короче.. всё сродни шаманству :)))

Будаўнік 14.11.2012 21:38

Вот же блин,а я по старинке всё мудрю...
На других форумах в подписи ставлю адрес нашего ДС.
А оказывается надо всего лишь пару раз в день приглашать сюда народ-
"Вы бывали на Дом Советов,ах вы никогда и не слышали про Дом Советов,ну что Вы нынче же все тусят на Дом Советов,
что там делают?
Cходите сами все увидите..."

Славка 14.11.2012 21:46

Там слишком много нюансов и правду никто не знает, поэтому это всё колдовство.
Например "строительный форум" в яндекс подняли на 2ю позицию и тут же от этих процедур в Гугле слетели на 3я страницу

no name 14.11.2012 21:48

от сео-шутки все в отдельную тему :)

Славка 14.11.2012 21:55

мне от них грустно становится :( каждый день это долбанное СЕО... голова от него уже опухла :(

Шуша 14.11.2012 21:56

Ну вот - совсем не "Улыбнуло"...

eugene 14.11.2012 22:05

Какая прэлесть...


sansan 14.11.2012 22:08

Боян тот еще, но ржака сквозь слезы:

Устроился мужик после армии на лесоповал трактористом. Бригады лесорубов вывозили в тайгу, ставили им там вагончик «со всеми удобствами», мужики в нем жили, валили лес, а когда делянку заканчивали, их перевозили на следующую. Закончили они квадрат, и надо было перебиратся на новый, за семь километров. А вагончик как перевезти? Только трактором: прицепили его к бульдозеру, и тракторист должен был его до нового места по снегу волоком тащить. Подходит к нему бригадир и говорит: «Ты, мол, свое дело делай, а у нас с ребятами сегодня законный выходной, а значит, бригада имеет полное право расслабиться и злоупотребить. Ты, - говорит, - аккуратненько вагон вези, а мы там будем водочку пить». Тракторист пожал плечами: «Ну, мне что, жалко что ли? Пусть мужики отдохнут, довезу небось.» Но, на всякий случай, чтобы по-пьяни никто из них из вагончика не выпал, двери снаружи проволокой замотал. И вперед!
Бульдозер завел, газу поддал, а дело по весне было, с утра подтаивает, а к вечеру морозит, ну, и пристыло дно вагончика к земле. Раз газанул, второй - чувствую, поехали. В зеркало глянул: все путем, катится вагон, никто не выпал, значит, все в порядке.
Едут, периодически в маленьком оконце появляется красное лицо бригадира - порядок, гуляют ребята. Тракторист, естественно, тоже в предвкушении, привозит их на место, отпирает дверь, а на него вся бригада с кулаками: он стоит, понять ниче не может!
Оказалось: дно вагончика примерзло к земле, потянул, верхнюю часть с места содрал, а дно вагона там и осталось. И вся бригада оказалась внутри вагона без дна и запертая, им пришлось семь километров внутри вагончика пешком бежать - и попробуй только не успеть, по задней стенке размажет - не соскребешь…

Zmeevik 14.11.2012 22:35

монолит-монолит. перед гангнам-стайлом ничто не устоит :)

Oska 14.11.2012 23:30

нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.

результаты опытов на добровольцах сильно отличаются от опытов над теми, кто кричит и вырывается

удобно быть глупым, волнуют такие простые вещи.

идеалы и духовные ценности половым путем не передаются

если женщина не капризничает, значит, она больна

кроме надбавки за вредность, требую доплачивать мне также за жадность и за подлость

принесите дверь я выйду

я не против идиотов, - лишь бы разрешали их бить.

вера, что дураки не думают, - самая опасная форма оптимизма.

не надо говорить правду в глаза. они ничего не слышат.

у умных и красивых одна общая беда. они думают, что это навсегда.

по-английски? - только со словарем. с людьми пока стесняюсь.

не везет - на тебе бронежилет, а бьют по роже

я столько раз была не замужем…

географию надо изучать как анатомию – только личным присутствием – иначе она не имеет ни малейшего смысла.

герои нужны там, где не хватает профессионалов

если есть мозговой штурм, то должна существовать и мозговая оборона.

опыт - это такая удивительная вещь, позволяющая распознавать ошибку, когда ее снова делаешь

пересмотрел свои взгляды, снова понравились второй и четвертый

не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю

при хозяйственном подходе из американского флага можно сшить одну матроску и 51 погон для генералов

смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

Тут точка сборки сильно пошатнулась...

Нормальность в этом мире неуместна.

Если вы дыхнули на девушку и её глаза запотели - значит, она к вам холодна...

не так страшен буддийский танк, как его просветленный экипаж.

объявление в раздел "услуги": оказываю яростное сопротивление.

Настоящему мужчине всегда есть, что оторвать...

А черная кошка просто хотела предупредить...

глаза у меня добрые... а вот рубашка смирительная!

ощущение праздника не привязано к календарям

была у тевтонских рыцарей хорошая традиция - ходить в гости всей свиньей.


Меня часто преследуют умные мысли, но я всегда оказываюсь быстрее них!

Вот так любишь-любишь, а потом тебя через запятую напишут...

Внутри каждого яблока лежит огрызок.

...а в зарослях любви скрывался поросенок...

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее было в 23:25 ----------

Старость – это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.



Полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.

Prosto 14.11.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 109940)

при хозяйственном подходе из американского флага можно сшить одну матроску и 51 погон для генералов

вроде 50?

Oska 15.11.2012 00:16

Почему в конце денег остаётся ещё так много месяца?

Прочитал слово либидо наоборот. Много думал...

Американский геологи обнаружили над залежами своей нефти какую-то арабскую страну.

Никогда не ругался грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж и опрятен.

---------- Сообщение добавлено 15.11.2012 в 00:16 ---------- Предыдущее было 14.11.2012 в 23:37 ----------

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место — кухня, а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире!

Vit@l 15.11.2012 00:17

Вложений: 2
Когда-то давно был в Харькове и возле вокзала в кафешке понравилось название коктейля. Сам не пробовал.Вложение 28837

С женой были очевидцами следующего. Действие было на выезде из Лесного в Боровляны на центральную дорогу. Передо мной минивен, перед ним МАз длинномер везет "картонных" гаишников с радаром и их картонные автомобили. Авто стоят вдоль прицепа между статуями и практически не видны с данного ракурса. Всего в кузове шесть муляжей по три в колонне с каждой стороны. Так вот в следующую секунду водила МАЗа издает два длинных и три коротких гудка (как хоккейные болельщики наигрывают) ,при этом автобус справа останавливается и пропускает маз, а сам водитель автобуса начинает хлопать в ладоши и громко смеяться. Как только МАЗ выехал на дорогу, наблюдаем следующую картину: прямо напротив выезда на перекрестке стоит три машины ГАИ (одна стрелы, одна из охраны президента ну и еще какая-то), а рядом 6 или 7 гаишников ржут и провожают взглядом уезжающих "коллег", при этом все хлопают в ладоши.Вложение 28838

Oska 15.11.2012 00:35

«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола» (Скотт Круз)

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее было в 00:21 ----------

Человек звучит гордо, а если прищемить – пронзительно…

90% ленивых мужчин считают, что им идет борода.


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна