Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Печи и камины (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Изразцы для облицовки печей,каминов (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4825)

misha_k 12.01.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от GIM (Сообщение 212535)
ПС.Мы Вас любим и ценим за Ваш высокий профессионализм и безукоризненное качество работ по самому высокому европейскому уровню.Вот уж действительно есть чему поучиться.

Пионеры, идите в жопу! (С) Фаина

magari 12.01.2015 22:23

забыл про сотку? после скандала?
после того, что ты утворила?
заметь. я молчала практически в теме. и тебя по телефону успокаивала, что всё норм. но тебе ж неймёццо всё. мне ОИКа кто посоветовал, а? ну-ка вспоминаем. А кто у меня тут на четвереньках лазил всё вымерял, а? вы с ним посрались, меня крайнюю ты сделала. спасибо.
всё, иди гуляй.
хорошо что хоть вазой не швырялась, как у тебя принято.
засим откланиваюсь.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее было в 22:21 ----------

sanyok, шоу не будет.
я кратко высказалась.
хватит.
ещё раз заденет - пипец подкрадёццо незаметно.

GIM 12.01.2015 22:30

Цитата:

Сообщение от misha_k (Сообщение 212537)
Пионеры, идите в жопу! (С) Фаина

Напрашивается ответ в Вашем стиле
Цитата:

Сообщение от misha_k (Сообщение 212521)
спенциалист не собравший еще ни одной в жизни кафельной(только я бы заменил бы на слово каминной) облицовки (про образование вообще молчу) но зато по любому поводу готовый поливать грязью всех и вся, строча по три часа, целые поэмы размером А4 из банального свинства?

ПС.И всё равно мы Вас любим,но правда уже чуть меньше

ister 12.01.2015 22:30

magari,
а, я ж и крайняя.....
ты к ОИКу прикипела. здесь на форуме кричала что только он.что только ему ты доверяешь, готова ждать его, мне весь телефон ночами пообрывала....
я тебе предлагала других....
но что вы.... только он....
вот и хлебай...
на четвереньках у тебя как раз ОИк и ползал, он же сам этот картон. по которому и делалась облицовка и вычерчивал, или у тебя плохо с памятью?
неймёццо не мне. а твоему великому монтажнику ...
это его любимая тема - срачь везде устраивать ...
он эту тему теперь будет пару лет поднимать, смотри не поругайся с ним, а то и твои фотки выложит, снимать он любит...

Nick_Shl 12.01.2015 22:40

Даешь кино! Даешь фотки! :D

Вик 12.01.2015 22:49

Оффтоп

Korvet068 12.01.2015 23:08

Оффтоп

magari 12.01.2015 23:12

Оффтоп

sergN 12.01.2015 23:12

Оффтоп

Korvet068 12.01.2015 23:19

Оффтоп

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее было в 23:17 ----------

Выврод, печи и изразцы зло. Вот не было бы их, и не поср... бы севшая на метлу со слушающей глупости


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна