Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Животный мир (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=119)
-   -   Собака в вашем доме (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=59)

ЛЁЛЯ 04.02.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 54415)
а у нашего лапки мерзнут при минус 30

Талька, наша нахалка уже при -10 изображает замерзающего лебедя )))

Oska 04.02.2012 12:56

Какой ужас ! " НАХАЛКА " ....
А может ей на самом деле холодно ?

Хатанга 04.02.2012 14:46

Моему оказалось холодно! Не ожидала от овчарки..первый пес и -30 не замечал, а этот мерзнет...

ЛЁЛЯ 04.02.2012 20:04

Вложений: 4
Хатанга, у друзей немец сам рвется на улицу в такой мороз. А предыдущий (тож немец) очень домашний был, мерз все время. Наверное, это от характера собачьего зависит?
Я заметила, что в прошлом году с самого начала осени собака "тусила" в доме и к зиме у нее подшерсток был не такой густой, как в прошлые зимы. Вот какой был ребенок, а какая выросла кобылка.

Aleska 04.02.2012 20:44

ЛЁЛЯ, а какой пароды ваша рыженькая девочка? :)

ЛЁЛЯ 04.02.2012 21:04

Aliona, :ej: а бог ее знает! :) Сами который год гадаем! Хто б сказал, кто она...
я уже к людям на улице на районе приставала, у кого похожие песики!!! Никто не признает, что их потомство. Ее подкинули во двор, поэтому спросить не с кого )))
Может дорогие форумчане подкинут идеи?

magari 04.02.2012 21:35

ЛЁЛЯ, порода сама что ни на есть благорооодная...двортерьер ;)
У самой такое безобразие в доме тусит )))) Мороза боится как не знаю чего)))

ЛЁЛЯ 04.02.2012 21:38

magari, да я знаю,что благородная.... Что в ней намешано???
Про мороз: видит в окно, что по тротуару движуха - просится на улицу - радостным галопом летит к забору - честно обгавкивает народ - с чувством выполненного долга и высоко поднятой головой ме-е-едленно возвращается на крыльцо - делает несчастное лицо и жаааалобно скулит, мол "пустите домой, замерзаю!" Умора!

ister 04.02.2012 22:16

Нашу козявку в дом не загонишь.... даже сейчас....
когда лапы замерзают, ложиться на пузо, но домой - никак....

magari 04.02.2012 23:05

Цитата:

Сообщение от ЛЁЛЯ (Сообщение 54788)
Что в ней намешано???

Да какая разница? ;) Изменить что-то мы не в силах, наблюдаем и подстраиваемся ;)
Ну, если дитё квартирного содержания, то ничего не изменить. Можно попробовать, но скажется только на щенках, да и то, не факт, что в первом поколении...
Когда-то мне пытались немца продать клубного, приезжаю за тридевять земель (шютк, в РБ это было, у меня было условие, чтоб папа был именно этот), а там мамО квартирного содержания...
Я повосхищалась щенками, классные были, вопросов нет, но ещё раз акцентировала своё внимание владелицы клуба, что щен мне нужен вольерного содержания.
Да, я получила то, что хотела в конце концов. Довольна - не то слово.
Не по наслышке знаю, как пахнут немецкие овчарки и аналогичные породы при улично-вольерном и квартирном содержании. А также их "послужной" дневник здоровья.
Я по запаху шерсти могу сказать, домашний немец или вольерный.;)


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна