Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Технические вопросы (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=204)

Skiper 31.05.2011 14:44

Славка, не нашел темы материалы? Хочу поднять тему о пластификаторах, да и в дальнейшем поговорить о цементе, клеях, пиломатериалах и так далее.

Captain Nemo 01.06.2011 20:47

Ну вот теперь все летает, удобный форум, и возможностей масса, главное теперь решить как на нём денег зарабатывать так чтобы не обвешивать рекламой вдоль и поперёк, я предлагаю использовать гугле адсенс текстовые тематические блоки, не напрягает, контекст в тему как правило всегда и денег, по собственному опыту, приносит нормально, хватает и на содержание ресурса и на хлеб с маслом.
Энтузиазм это хорошо, но как правило на такие проекты потом времени не хватает и они тихо умирают, тоже из своего опыта.

Да и ещё если есть возможность активировать фишку, чтобы можно было раскрыть всю тему целиком, а не по страницам, или я просто не нашёл как это сделать.

Славка 01.06.2011 20:57

Skiper, уже есть раздел ;)
Captain Nemo, о монетизации форума рано говорить ещё, но все варианты "записываются". ;)
На гугл адсенсе не заработаешь на содержание. По крайней мере с посещалкой до 500 чел/сутки и тем более на новом ресурсе. Один партнёрский баннер его обгонит ;) При этом баннер приносит фиксированную сумму, а гугл от числа кликов и при этом он жрёт внешний трафик (он у нас платный).

Будаўнік 08.06.2011 10:25

А можно ли под ником навечно указать "Партизан", и убрать количество сообщений?

Талька 08.06.2011 10:38

Славка, давай может темку "испорти желание" в отдельный раздел, где и будут к примеру он-лайн-игры по темкам разбиты..
к примеру,есть еще всякие другие... Ассоциации, продолжи песню, игра в хлам.

Славка 08.06.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Будаўнік (Сообщение 7381)
А можно ли под ником навечно указать "Партизан", и убрать количество сообщений?

Могу создать "спецстатусы", с этим вроде вопросов нет... А вот количество сообщений убрать проблематичней

Славка 08.06.2011 12:34

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 7384)
Славка, давай может темку "испорти желание" в отдельный раздел, где и будут к примеру он-лайн-игры по темкам разбиты..
к примеру,есть еще всякие другие... Ассоциации, продолжи песню, игра в хлам.

Ок, сделаю подраздельчик

Будаўнік 08.06.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 7452)
Могу создать "спецстатусы", с этим вроде вопросов нет... А вот количество сообщений убрать проблематичней

Славка,давай пожалуйста без ассоциаций. А то у меня дед-кавалер Ордена Славы, могу и в ....
Партизан, или лучше Партызан

Будаўнік 08.06.2011 14:01

Спасибо,дружище.

Славка 08.06.2011 14:04

заўсёды калі ласка ;)


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна