Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Окна, двери (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Ворота гаражные,секционные (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=101)

DED™ 21.02.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от bletter (Сообщение 168361)
В итоге заказал в белтермолайн - 28 млн, за двое ворот 2,5х2,13 цвет золотой дуб, гладкая панель + автоматика.
Алютех (misan.by), насчитал такиеже 31 млн.

Вы не поторопились? За двое ворот Hormann на акции в этом цвете 26 300 000 с автоматикой, пультом и установкой получается...

Daniel 24.07.2014 19:12

Видел где-то новость про то, что Hormann epu 40 скоро больше не увидим. Логичный ход, т.к панель в 2 см не защитит от холода. Запчасти к ним тоже идут «из самой Германии» не за один месяц. Интересно послушать тех «счастливчиков», как на практике себя ворота показали.

Саламандра 31.12.2014 13:36

Гаражные секционные ворота RSD01 Compact отличаются низким типом подъема, что обеспечивает минимальные требования к параметрам проема.

Технические характеристики:
Ресурс, тыс. циклов 15
Механизм Пружины растяжения
Ширина проема, м от 2 до 3
Высота проема, м от 2 до 2,7
Притолока, мм 100
Подъем низкий
Конструкция панели с терморазрывом

Базовая комплектация:
пружинный механизм, с ресурсом эксплуатации от 15000 циклов открытия/закрытия ворот;
комплект направляющих;
полотно ворот;
комплект фурнитуры для установки ворот;
ручка;
задвижка;
пакет технической документации.

Опции:
ригельный замок;
автоматика.

Могу сориентировать по цене, срокам изготовления!
Обращайтесь!

sansan 01.01.2015 02:59

Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 195009)
Видел где-то новость про то, что Hormann epu 40 скоро больше не увидим. Логичный ход, т.к панель в 2 см не защитит от холода. Запчасти к ним тоже идут «из самой Германии» не за один месяц. Интересно послушать тех «счастливчиков», как на практике себя ворота показали.

Не знал, что они такие делали, думал, что только утеплённые в т.ч. деревянные или просто из металла, там где утепление не требуется. По запчастям, что-то наверное всё же должно быть на месте, сколько идут из Германии, не знаю, полагаю, что всё же намного быстрее. Ворота продуманные до мелочей, очень качественно сделаны. Но кмк, не конкуренты другим воротам из-за цены. Заказал их вынужденно, так как на строительной выставке меня ввели в заблуждение насчёт требуемых параметров проёма, в результате нужно было ставить ворота с высоким монтажём, чтобы направляющие не висели над головой, а были поближе к потолку. При моих параметрах высоты перемычки только у Хёрмана оказались ворота с таким типом монтажа. Пока не ломались, поэтому по ремонту ничего не могу сказать. Приводы стоят тоже дурных денег, впрочем как любая продукция Хёрманн, входные двери, например.

Антон-Брест 04.01.2015 10:15

Подскажите, а как обстоят дела сейчас со стоимостью ворот, некоторые же ворота идут с российских заводов. Может имеет смысл купить в россии. Просто присматриваюсь к воротам уже давно. На мои параметры(высота около 3 м, ширина 4 м) низкая притолока(а в реалии ее вообще нет) стоили до кризиза порядка 1200 евро без автоматики. Обычные распашные из профлиста около 450 долларов. Реально ворота нужны будут осенью, но может имеет смысл взять сейчас, если цена упала в СКВ.

виталий1172 08.03.2015 18:38

ремонт гаражных ворот брест
 
Кто поможет с ремонтом и регулировкой гаражных ворот?тел7331174мтс

ruben931 02.04.2015 12:11

Да уж, вроде и херман купил, а такое чувство опять фигню втюхали. Совсем не понравились панели у epu, как будто на краске сэкономили. Цвет не тот, что раньше, да и пару царапин появилось. Хз где тут немецкое качество зарыто.

Makapoh 03.04.2015 18:24

Цитата:

Сообщение от ruben931 (Сообщение 221571)
Да уж, вроде и херман купил, а такое чувство опять фигню втюхали. Совсем не понравились панели у epu, как будто на краске сэкономили. Цвет не тот, что раньше, да и пару царапин появилось. Хз где тут немецкое качество зарыто.

А фоточки можно? Хочу у них заказать подъемно-поворотные, но сильно манит акционная цена на секционные.

Kiz 04.04.2015 23:21

Makapoh, вы у алютеха уточните, у них тоже акция сейчас.

Makapoh 05.04.2015 12:38

Kiz, сорри, но не патриот. Да и, недавно Димакратия ставил себе, по смете около 25млн. Думаете 50% скинут по акции?


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна