Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   мои постройки на участке (misha) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=911)

Игорь 25.12.2011 23:31

misha, детвора наверное в восторге, вот бы еще снег лег вокруг дома, для полной красоты:ny16:

пионер 25.12.2011 23:36

класс!
зы: Миша, ночью лучше фоткать без вспышки ,но с задержкой.
тогда четко все прорисовано будет
но фотик надо опереть ,чтоб не дрожал. в идеале штатив

bullet_fox 25.12.2011 23:51

Вложений: 1
Ездил специально смотреть. Дом показали в новостях.
Но это не у нас.

vasth 29.12.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Classic (Сообщение 14555)
МОЛОДЕЦ! красиво... и главное (лично по мне), что сделал не просто абы было, а так, чтобы было удобно!!! Однозначно "+"

Согласен со всеми, выполненно отлично.
Только у меня вопрос ..
гамак предполагает вроде уединения и расслабления, размышления и даже если где-то "там у вас", что-то произошло, то пусть подождут ...
А у вас прям возле главного входа на участок .. или я что-то непонял в задумке?

Суровый ботаник 30.12.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 45612)
немного украсил к новому году

Да,видно про домик Вы вспомнили в последнюю очередь. Столько катаетесь по Польше, так и не прикупили чего-нибудь приятного глазу....
Средненько,могло быть намного....

misha 30.12.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от vasth (Сообщение 46708)
Согласен со всеми, выполненно отлично.
Только у меня вопрос ..
гамак предполагает вроде уединения и расслабления, размышления и даже если где-то "там у вас", что-то произошло, то пусть подождут ...
А у вас прям возле главного входа на участок .. или я что-то непонял в задумке?

у входа,но как бы это не офис.туды-сюды народ не бродит.да и места другого просто не было.

misha 30.12.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от Суровый ботаник (Сообщение 46757)
Да,видно про домик Вы вспомнили в последнюю очередь. Столько катаетесь по Польше, так и не прикупили чего-нибудь приятного глазу....
Средненько,могло быть намного....

ни кто не писал ,что шикарно.даже ниже среднего.на большее денег не хватает.хотелось бы конечно глянуть на ваш вариант .

seeker 30.12.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от Суровый ботаник (Сообщение 46757)
Да,видно про домик Вы вспомнили в последнюю очередь. Столько катаетесь по Польше, так и не прикупили чего-нибудь приятного глазу....
Средненько,могло быть намного....

Вы хоть и суровый, но всё же ботаник... Да простит меня Миша за флуд...

Суровый ботаник 31.12.2011 00:26

аааа,сговорились...
Миша,ни в коем случае....без обид. Просто напомню,что я давний читатель форума,еще с ихдома,и помню,что семью и домашний очаг Вы описываете с любовью к ним,а не к себе. И читая о нынешних Ваших поползновениях в бывшую братскую страну,смел предположить,что на удовольствие для семьи Вы потратите больше. Тем более,что дом построен Вами лично,и в какой-то мере это тоже Ваше творение,которое родителю следует пестовать хотя бы раз в году.

misha 31.12.2011 13:46

не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна