Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9175)

Славка 22.06.2017 09:22

@Nick_Shl, твои попытки троллить и передёргивать написанное приведут к одному, не стоит испытывать моё терпение.

"Оч хочется в детской(мансарда) потолок и скат евровагонкой заделать с псевдологами на подобии фото" - Человек задал вопрос и для примера привёл фотку с "места, где можно искать и сохранять красивые фото жилых домов", причём с СООБЩЕСТВА объединяющего весь мир (почти формат нашего форума), а ты его обвинил в воровстве. Причём воровстве идеи обшивки вагонкой в контексте обсуждения конкретной планировки!
"Ложечки нашлись, а вот осадочек остался" (с)

Цитата:

Сообщение от Nick_Shl (Сообщение 292461)
Ты дурной или прикидываешься?

Что ты там чуть выше про постановку вопросов писал?

Мыться под максимальным напором.. докупать костыли для "верха инженерной мысли"... И всё равно всё супер! Я так понимаю, что даже если овном пол намазать, то найдутся плюсы и в этом решении.

Так что там с унитазами? Удобно пользоваться?

И просто для общего развития вопросик :) Вдруг приеду в Америку :)
Как сказать что рост 1.75 метра, нужно отрезать 2 метра провода и до дома 1710,5 метра?

Oska 22.06.2017 10:34

Воффка, что это было? "Оска ваще спустилась на уровень "кто родился в жопе негра, отзовись"." ??

Тоже теперь забыть не можешь как указали на место? )))))))) Спокойно не живётся, всё икается? ))

Плохо у Воффки получается роль встать на высокую горку да в белом пальто да нравоучить. И горка скользкая, и пальтишко в пятнах огромных, да и не Гуру, Воффка, ну никак не Гуру. Не признали за такого)).

И это не Оска спустилась на уровень, а обратно оправила в жопу негра тех, кто оттуда попытался вылезть. Следить за контекстом, Воффка, надо, чтоб не смешить людей такими высказываниями.

voffka 22.06.2017 10:39

@Oska, если вы на мое вот это вот сообщение опять что-то такое отпишите, то вы тем самым подпишетесь в том, что вы опустились на уровень аргументации детского сада и не более того.

И это самое... тыкать мне не надо, указательница вы наша.

Oska 22.06.2017 10:45

Воффка, я понимаю попытку скопировать меня кое-где, но тоже не получилось))). Уметь же надо, а не попугайничать не в тему.
Понимание, где метод работает, а где нет, требует наличие мозга, а не копирования " где-то видел, повторю, хоть и не понял что это"
А то что у вас аргументация на уровне д/с - это я подтверждаю. Однозначно.

И да. Мне нравится, как вы стали следить за местоимениями " вы" и " ты" ))
"Этику" прочитали? гордое самосознание проснулось и понимание, что и другие претендуют, оказывается, на воспитанное и вежливое обращение??
Я вам открыла неизведанное, пока шишки сами не набили??
ну что ж ...я не при чём, если кто-то понимает простые вещи исключительно через собственный лоб)). Ну хоть чему-то научились.

voffka 22.06.2017 10:46

@Oska, что и требовалось доказать.
Зачуханая чучундрачка прочитала пару типа умных книжек от таких же чучундрочек и строит из себя царя горы. Смешно да и только.

Oska 22.06.2017 10:58

voffka, не.не.не. Я вот на царя горы не претендую, как вы)) Мне на своей орбите хорошо летать.
Это вам всё вылезти как-то хочется повыше, а не получается, скользите и снова внизу)).
И да, оскорбление на ровном месте типа чучундрачек и все вокруг такие же чучундрачки...о..как вы сейчас много о себе сказали, даже не представляете.

Облажались по полной.
Мир-говно, и все вокруг сво.. и чучундрачки??
Воффка, это, видимо, вид из жопы негра. )) У меня вот другая картина мира, и мы с вами никак тут не пересекаемся.
Мне, конечно, жаль, что вы там сидите и картинка оттуда вот такая вот не радостная, но это не мои проблемы, ваш вид на жизнь.
Предполагаю, что вы там заслуженно. ( эк вас угораздило)
И даже понимаю ваше желание вылезть повыше. Дерзайте)) вдруг когда-то получится хотя бы нос повыше высунуть и свежим воздухом подышать.

voffka 22.06.2017 11:02

@Oska, говно только вокруг вас, вы его изрядно вокруг себя разливаете.

Oska 22.06.2017 11:07

voffka, это вы сейчас свою картину мира проецируете на мою? )) нет, не угадали.. промойте глазки от какашек негра. Фильтр из г .. на глазах--это не здорово, Воффка. Мир прекрасен, это ваши глазки очень грязные.

Юра Добриденев 22.06.2017 11:39

@Nick_Shl, слушай, ну ты реально дятлом прикидываешься или ты на самом деле такой деревянный ? Ну не смешно уже даже. Я ведь тебе про лестницу в 0,9м, а ты мне показываешь какой ширины там коридор. Я же тебе писал что лестница и коридор это, по сути, одно и то же, какого хрена они должны быть разной ширины ?
Уже два раза написал, мне достаточно и 0,8, но не в этом дело. Всё должно быть удобным и комфортным, особенно, если ставишь это в пример.
То что все говорят что для них это проблема, а ты говоришь что для них это не проблема, ничего не изменит. Мы с братом в 9 лет на дизеле сами на дачу ездили и по всему городу на автобусах на тренировки и занятия. Даже представить страшно что для всего этого нам нужны бы были родители, они бы тогда только и работали нашими личными водителями. В магаз за хлебушком в 12 лет, это только в америках не нормально, т.к. там даже за хлебушком нужно на машине ездить, обычно, хотя может есть 1% исключений. Дом спроектирован так, чтобы вываливать кубический метр продуктов на кухню раз в 2 недели и пофигу что такая планировка имеет существенные неудобства в остальных вопросах, зато забитый багажник на кухню разгружать удобнее. А что делать, если до инфраструктуры только на машине можно доехать ?

Так как там в унитаз стоя ходится, брызги далеко летят или ты сидя, может придумал какой способ ?

illarion 22.06.2017 11:39

Омежий форум...:(


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна