Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Аццкие отжиги НЕфорумчан!!! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5430)

ozzie 10.11.2017 12:01

Вице-премьер Василий Жарко перечислил архитектурные символы Минска: «Дворец Республики, Дворец Независимости, Национальная библиотека, Музей Великой Отечественной войны, железнодорожный вокзал, гостиница „Ренессанс“ и*другие объекты».

illarion 10.11.2017 13:26

А Кемпински???

ozzie 24.11.2017 19:48

«Хороший автомобиль. Не потому, что я президент и это наш автомобиль. Автомобиль достойный. Я очень придирчивый к таким вещам. Главное — свой, на месте его можно отремонтировать».

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее было в 19:45 ----------

Об электромобилях:
«И мы это сделаем — с китайцами или сами. Но хотелось бы с Китаем».

bullet_fox 24.11.2017 21:29

И самое главное, что разработкой электрокара будет заниматься не автопроизводитель, а Академия наук.

sergN 24.11.2017 21:41

авно все эти электромобили. (причина банальна-элемент питания)
а вот электровелик-это ВЕСЧЬ.

eugene 24.11.2017 22:11

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 299243)
а вот электровелик-это ВЕСЧЬ.

Как говорят мои друзья из Грузии: "Нет лучше велика, чем "Мицубиши Делика"!

ozzie 26.12.2017 10:24

Хорошо рождество в МЧС кабинетники отмечают:
«На момент прибытия спасателей открытым пламенем горел балкон на 7-м этаже жилого дома. Внизу около балкона на уровне горящей квартиры была обнаружена женщина, лежащая на земле. Работниками МЧС она была передана бригаде скорой медицинской помощи, после с сочетанными травмами, отравлением продуктами горения и ожогами различной степени пострадавшая была госпитализирована в больницу», — сообщила официальный представитель столичного управления МЧС Ольга Мельченко.

ozzie 26.12.2017 22:10

Мутко: По отношению ко мне нет никаких вопросов касательно употребления допинга...
Понимая все обвинения и отдавая себе отчет, что моей вины в этом нет.

ozzie 31.01.2018 21:50

Футбол. Глава департамента Минсельхоза России: как бы нам не оскандалиться с саранчой на ЧМ

Регионы, в которых в 2018 году пройдет чемпионат мира, должны обратить особое внимание на распространение саранчи, чтобы она не прилетела на футбольные поля и не вызвала мировой скандал, — заявил глава департамента растениеводства Минсельхоза РФ Петр Чекмарев.

С саранчой мы худо-бедно бороться научились, но в этом году как бы нам не попасть в мировой скандал с саранчой. Весь мир приедет к нам на территорию, футбольные поля — зеленые. Саранча любит там, где зелени много. Как бы не прилетела на место, где в футбол играть будут... Вам смешно? А знаете, насколько ответственно? И позорно будет. Около миллиона гектаров саранчи сегодня уже обнаружено — это Волгоград, это Астрахань, ряд других южных регионов. Поэтому нужно обратить внимание... Культура полей, культура земледелия должна быть в России высочайшей для того чтобы не опозориться перед всем мировым сообществом, особенно там, где будут гости со всего мира. Это наша с вами ответственность, — цитирует Чекмарева, выступавшего на Всероссийском агрономическом совещании, РИА "Новости".

illarion 31.01.2018 22:50

Хоть что-то будет вспомнить после ЧМ...;)


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна