Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   мои постройки на участке (misha) (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=911)

doxy 25.01.2012 21:48

"столбик 150*150,перила 150*50,перекрестия 150*50. перила крепятся в столюам на уголкам,деревянные столбики стоят между перилами и крепятся саморезами,перекрестия крепятся саморезами у перилам."

misha, по весне буду делать очень похожую конструкцию.
Немогли бы вы пояcнить: перекрестия садили на клей? или фиксировали саморезами? как закрепить деревянный столб и перекрестия к перилам? я так понимаю что перекрестия и столбы сразу прикручивались к нижним перилам снизу т.к. саморезов не видно.

misha 26.01.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от doxy (Сообщение 52107)

misha, по весне буду делать очень похожую конструкцию.
Немогли бы вы пояcнить: перекрестия садили на клей? или фиксировали саморезами? как закрепить деревянный столб и перекрестия к перилам? я так понимаю что перекрестия и столбы сразу прикручивались к нижним перилам снизу т.к. саморезов не видно.

перекрестия крепятся саморезами к перилам.между собой не крепятся.деревянный столб тоже крепиться саморезами к перилам.снизу прикрутить не возможно.сами перила к кирпичным столбам закреплены на уголках.
когда соберетесь делать напомните сделаю для вас более подробную фотографию.теперь не реально все в снегу.

Геракл 25.02.2012 21:11

ага
вот кокие у пиратав дома (смеюсь)

misha 17.04.2012 10:15

Вложений: 3
приступил к сооружению купальни в будущей бане.

misha 17.04.2012 19:54

Вложений: 4
копку закончил.на последнем фото видно,что чуть не перебил трубу с горячей водой.даже удивился как мне так повезло.хотел бы так не попал.теперь будем думать как организовать слив и заливать дно.

misha 16.05.2012 20:56

Вложений: 7
закончил наконец то заливку своего колодца для купанания после бани.

misha 16.05.2012 20:57

Вложений: 1
самое трудное было собрать опалубку ковырялся два дня.залил за одни,правда брал для заливки помощника.

seeker 16.05.2012 23:41

Быстро Вы справились! Гидроизоляцию добавляли в бетон или будете наносить отдельно? Миша, на сколько я помню (возможно ошибаюсь), Вы хотели деревянную купель. Почему отказались от этой идеи?

misha 17.05.2012 09:59

стоимость не нравилась,да и рассыхаются они.гидроизоляцию не добавлял.по верху буду промазывать.да и воду буду скорее всего тоже после каждого раза откачивать.вообще самое трудное в сооружении устройство опалубки.низ держится на распорках.приходилось заносить собранные щиты размером полтора на метр восемьдесят ,доска сырая,да и устанавливать их еще то удовольствие.рас пять подумывал обратно засыпать.

seeker 17.05.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 78574)
стоимость не нравилась,да и рассыхаются они.гидроизоляцию не добавлял.по верху буду промазывать.да и воду буду скорее всего тоже после каждого раза откачивать.вообще самое трудное в сооружении устройство опалубки.низ держится на распорках.приходилось заносить собранные щиты размером полтора на метр восемьдесят ,доска сырая,да и устанавливать их еще то удовольствие.рас пять подумывал обратно засыпать.

У моего соседа купель в бане тоже заливная. Правда там мини бассейн даже на 5 кубов. Недавно парились у него, так ещё залита крещенская вода. Чистенькая и не пахнет совсем :).


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна