Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9175)

Kuzbar 03.05.2017 23:27

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 289247)
А вы булки под одеялом ночью жрёте? Что потом нужно вытряхивать.
Бинокль и следить за всеми это круто! Но лучше не выходить с ним на балкон, без пулемёта

И булки жрем тоже... просто мы на кухне и в обеденной комнате никогда не питаемся, только если гости, а в спальне у нас есть обеденный столик там и завтракаем и обедаем и ужинаем.... и видом любуемся.... А в бинокль наблюдаем только за животным и растительным миром....:)

ister 03.05.2017 23:28

@Юра Добриденев,
вот мне лично не жалко - себя...
жалко зрителей - инфаркт может случиться!!

Юра Добриденев 03.05.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 289252)
И булки жрем тоже... просто мы на кухне и в обеденной комнате никогда не питаемся, только если гости, а в спальне у нас есть обеденный столик там и завтракаем и обедаем и ужинаем.... и видом любуемся.... А в бинокль наблюдаем только за животным и растительным миром....:)

почему ?

ister 03.05.2017 23:29

блин... какие интимные подробности....

Kuzbar 03.05.2017 23:33

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 289254)
почему ?

Ну удобно нам так ... привычка... большой стол на первом этаже простаивает.... используется только когда гости... Поэтому каждый должен строить все под себя... в соответствии со своими предпочтениями... кто то целый день в гараже ковыряется... кто то на грядках, а кто то любит целый день в постели валяться и ничего не делать... отдыхать после работы...

Юра Добриденев 03.05.2017 23:38

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 289258)
Ну удобно нам так ... привычка... большой стол на первом этаже простаивает.... используется только когда гости... Поэтому каждый должен строить все под себя... в соответствии со своими предпочтениями... кто то целый день в гараже ковыряется... кто то на грядках, а кто то любит целый день в постели валяться и ничего не делать... отдыхать после работы...

так носить же нужно на второй этаж по лестнице, хочу понять ради чего ? Вот я, например, в родительской квартире в зале всегда хавал, т.к. на кухне телека не было, а тут в чем прикол ?

Kuzbar 03.05.2017 23:42

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 289260)
так носить же нужно на второй этаж по лестнице, хочу понять ради чего ?

Ради удобства....принес на подносике покушали ... унес... а так сиди и жди пока подогреется ...на стуле или диване.... а так лежи себе смотри телик.... природой любуйся.... птички щебечут ... Ну у нас телик и в обеденной комнате есть... но в спальне более удобный телик...

illarion 03.05.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 289258)
а кто то любит целый день в постели валяться и ничего не делать... отдыхать после работы...

После какой работы отдыхать, если целый день в постели валяться?;)

Kuzbar 03.05.2017 23:55

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 289273)
После какой работы отдыхать, если целый день в постели валяться?;)

После ежедневной работы в городе... отдыхать на выходные в тишине и спокойствии...

Юра Добриденев 04.05.2017 00:00

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 289264)
Ради удобства....принес на подносике покушали ... унес... а так сиди и жди пока подогреется ...на стуле или диване.... а так лежи себе смотри телик.... природой любуйся.... птички щебечут ... Ну у нас телик и в обеденной комнате есть... но в спальне более удобный телик...

короче, я понял, все дело в телике. Я сразу жене сказал, на кухню телевизор максимально здоровенный, на сколько место позволит, а то из зала будешь посуду носить. это единственное время когда включаю зомбоящик, т.к. для фильма времени на ужине мало.
И в спальне тоже здоровенный, т.к. смотреть кино лёжа под одеялом это самая круть ) на такие места в кинотеатрах билеты бы стоили как пол родины.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна