Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Печи и камины (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Изразцы для облицовки печей,каминов (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4825)

Вик 25.08.2012 13:24

У него австрофларм вроде.

ister 25.08.2012 13:26

Вик,
я очень хорошо знаю Палладу.... там есть ограничения у этих принтеров... не всё так просто и красиво...

Вик 25.08.2012 13:32

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 96298)
Вик,
я очень хорошо знаю Палладу.... там есть ограничения у этих принтеров... не всё так просто и красиво...

Не ну понятно это. Я так думаю что 3д принтер помогает исключить самый дефицитный ныне элемент правильные руки и перейти сразу к теражированию джамшутстроем.

misha_k 25.08.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 96296)
:hm:Торжественно клянусь - сделать проект на топку JotulI18 именно с этими изразцами.... и не только проект.... всё будет выполнено в материале... цвет облицовки предлагаю обсудить в этой теме...

Заметьте, за язык вас никто не тянул, но напоминать вам об этом, буду теперь постоянно!)) Хотя я могу поспорить, что под эту топку никакой проект рабочий, вы не сделаете, понты как обычно.. Я не говорю, даже, про красивый проект))

adf 25.08.2012 14:17

Походу они должны поспорить на топку хотя бы JOTUL I 18.
Если бы не misha_k, мы бы не узнали,что у ister красивый почерк.

misha_k 25.08.2012 16:29

Почерк и у секретарши может быть красивый, но это не означает, что она может выполнять функции директора:) А что касается спорить.. Меня белорусы честно сказать удивляют.. Вместо брать и делать то, что пользуется спросом на рынке и на этом зарабатывать.. они будут спорить до усрачки колотя безпонтова пальцами, при этом никому от этого нет никой реальной пользы.

зы:adf мне спорить не надо, у меня под Jotul i18 есть уже изразцовые облицовки в разных вариантах и в высоком качестве. Именно потому, что мне все эти наши понты "мол мы тоже можем", честно говоря подз....и, пришлось обратиться к людям опытным у которых есть что показать и которые просто берут, и делают.

adf 25.08.2012 16:45

misha_k,
давайте дождемся результата и потом его объективно обсудим.
А ваш дом какой камин обогревает?
Был бы благодарен за фото от авторитетного пользователя-специалиста.

ister 25.08.2012 16:47

misha_k,
вы не переживайте....
я буду выставлять на обозрение каждый этап работы... т.с .онлайн проектирование....
а насчёт красивый-некрасивый - основной изразец будет именно с этой надписью, специально под вас ...
быстро,конечно, сделать не обещаю, ибо работы много... придётся жертвовать личным свободным временем своим и своих работников....
но вы так всех достали своим поливанием белоруссов, что люди готовы работать даже ночью и бесплатно...

misha_k 25.08.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от ister (Сообщение 96318)
misha_k,
вы не переживайте....
я буду выставлять на обозрение каждый этап работы... т.с .онлайн проектирование....
а насчёт красивый-некрасивый - основной изразец будет именно с этой надписью, специально под вас ...
быстро,конечно, сделать не обещаю, ибо работы много... придётся жертвовать личным свободным временем своим и своих работников....
но вы так всех достали своим поливанием белоруссов, что люди готовы работать даже ночью и бесплатно...

Скажем так, некоторых белорусов.. Ибо слышать как "мы все можем", охаивать серьезных и авторитетных производителей и реально не показать, что мы можем на самом деле.. это в стиле пустозвонов. К тем, кто реально работает и говорит как есть, без преувеличения - претензий нет, так как люди по крайней мере честны с собой и с другими.

Остальное даже комментироватиь нет смысла, просто ржать, ибо понимать, что страдать подобной глупостью, непонятно ради что доказать, могут только люди несерьезные..

зы:вы бы лучше днем и ночью, работали над тем, что на самом деле людям нужно, а не подобной хренью занимались..

ister 25.08.2012 17:13

Флуд.флуд.флуд.....


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна