Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Благоустройство (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Въездные ворота с автоматикой (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=119)

misha 21.06.2011 12:15

профнастил с двух сторон.замок обычный.

serega 21.06.2011 12:41

Выпендрицца я не хотел, открыл просто тему с постом с вордовым файлом без рисунков и отвлекся по работе когда запостил ссылку с картинками то уже тема уплыла далеко вперед ссылка на 4 странице

Classic 21.06.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от serega (Сообщение 10471)
Выпендрицца я не хотел, открыл просто тему с постом с вордовым файлом без рисунков и отвлекся по работе когда запостил ссылку с картинками то уже тема уплыла далеко вперед ссылка на 4 странице

)))))))))))))))))))))) тогда пардон!!! судя по времени сообщения недопонятка вышла :)

Zlatka 21.06.2011 17:59

Что-то все так впечатлились ценой, что я у мужа уточнила - да, все так и есть. Но договоренность была довольно старая. 800 долл-ворота, 467 евро автоматика. По контактам - пишите в личку, дам координаты.

Саламандра 21.06.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от Zlatka (Сообщение 10543)
Что-то все так впечатлились ценой, что я у мужа уточнила - да, все так и есть. Но договоренность была довольно старая. 800 долл-ворота, 467 евро автоматика. По контактам - пишите в личку, дам координаты.


Нет, Златка, я не пытаюсь вычислить конкурента. Ибо наше производство единственное на территории бывшего Советского Союза. Мы проиводим радиоуправления и управления по сети 230 Вт. Потому установщики ворот, роллет, маркиз, шлагбаумов и прочего - не мои конкуренты, а мои дилеры.

Я просто хочу понять и увидеть - что Вам установили за такие деньги. Только и всего. По приводу - я вам написала в личку.

Без претензий. Честно.

misha 21.06.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Zlatka (Сообщение 10543)
Что-то все так впечатлились ценой, что я у мужа уточнила - да, все так и есть. Но договоренность была довольно старая. 800 долл-ворота, 467 евро автоматика. По контактам - пишите в личку, дам координаты.

дайте мне контакт пожалуйста.

VAR 21.06.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Саламандра (Сообщение 10548)
Ибо наше производство единственное на территории бывшего Советского Союза. Мы проиводим радиоуправления и управления по сети 230 Вт.

вы производите ворота или радиоуправление?

Саламандра 22.06.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 10563)
вы производите ворота или радиоуправление?

Радиоуправления и управления по сети 230В.
Ворота у нас только ленивый сейчас не делает. И с разным качеством. И по разной цене. Иногда из своего металла, иногда из ворованного. Наслышана.

Саламандра 22.06.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 10452)
профнастил с двух сторон.замок обычный.


Поспрашивала в трех фирмах... ценник от 1500 евро до 2800. Последнее - Алютех - алюминиевое напыление какое-то...

Dafna 22.06.2011 11:58

Вложений: 1
по-моему, у алютеха не напыление, а алюминиевый профиль, соединенный "заборчиком" в полотно. у наших соседей такой, претензий нет, выглядит много лучше профиля. год назад 4х2м озвучивали как 2,4 евро. дорого, конечно.


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна