Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Внутренняя отделка (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Стяжка (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=49)

Юра Добриденев 21.12.2016 17:40

Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 278915)
А это куда именно?

3$ за метр, куб материала 55$ (пластификатор в подарок :) ), с фиброй +10$
Гарантированная погрешность не более 6 мм, 150 м2 сделают за день, технология как у всех, Марка 150 гарантируют стопроцентное соответствие.

---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее было в 12:11 ----------

@Makapoh, у меня такие же трапы стоят, напишите потом как в итоге решили вопрос

Не будет там марки по всему телу М150, это точно и никак не проверите.
6мм это понятие относительное. Это на какой длине 6мм ?

Lama 21.12.2016 19:47

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 278940)
...
6мм это понятие относительное. Это на какой длине 6мм ?

Вот на этот вопрос ни та ни другая девушка не смогли ответить :)

Dobrinia 22.12.2016 12:29

@Lama, как бы на правиле обычно меряют...2-3метра, но девушка видать не в теме
если б мне залили с 6мм на 3 метрах ... ! жесть

Стэлс 22.12.2016 19:03

@Makapoh, если бы вибратором возле трапа работали-затекло бы, пусть и местами без щебня.
А сейчас Вам, наверное, разводить жидкий р-р 1цемент*1плиточный клей*5песка и проливать эти щели. Самонивелиром заливал штробы под кабель ТП в квартире- у меня потрескался он весь. А где его не хватило и в ход пошел состава самодельный-все ок,только усадочные вдоль штробы. Плиткой накрылось и пофиг, это кухня, а не душ.Может самонивелир был хреновый, но не доверяю я ему больше

П.С. если использовать бетонную стяжку чистовую с "неметаллической" фиброй, то после вертолета бетон будет волосатый:) .Через пару домов от меня видел своими глазами в большом по площади гараже- антенки торчат каждые 20-30см. Под бетоном водяной теплый пол, кстати :). Стройбаны развели руками, не знают что теперь делать. Говорят, что металлическая фибра всегда тонула и не торчала сверху. Человек хотел пол серым иоставить, а сейчас хез что делать. Плиткой -дорого,т.к. площадь дурная. Так оставить тоже нельзя

sergN 22.12.2016 19:24

ЕСЛИ металлическую фибру на расвор в ТП.. и вертолет
это " покруче" , чем на гранитной.
вообще бетон на гравии тоже хорош. (меньше граней острых)

Lama 27.12.2016 14:11

@Makapoh, поделитесь результатом работы. Что по бетонной стяжке в итоге получилось?

Makapoh 27.12.2016 16:03

@Lama, все красиво, нигде не треснула. Пару раз попырскал водой. Температура внутри дома было от 6 до 12 градусов. Отопление не запускал еще. На неделе буду сдаваццо, чтобы газ пустили(пока что доделывали котельную, ставили двери, заделывали штробы, всякие дымоходы-вентиляции).

dimex 27.12.2016 17:41

Нужно ли помещение со сторонами 4,7 на 5,6 делить с помощью деформационных швов?

Юра Добриденев 27.12.2016 19:39

один хрен само поделится потом

dimex 27.12.2016 22:00

Цитата:

Сообщение от Юра Добриденев (Сообщение 279488)
один хрен само поделится потом

Т.е можно не заморачиваться и не раскладывать контура для красивого разделения?


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна