Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9175)

voffka 22.06.2017 23:11

@DOLBO.BY, да просто ты, говоря словами Оски, стоишь в сторонке в белом костюме и пальчиком так ну-ну делашь :)
Давай уже ныряй в общий котел. Все равно брызги долетают.

Славка 22.06.2017 23:15

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 292617)
кто-то сменил страну проживания и обеспечил своим детям на много больший шанс на более высокий уровень жизни

Смена страны не увеличивает шанс детям. Может ьак случится, что наоборот

voffka 22.06.2017 23:16

@Славка, статистика - наука упрямая. Циферкам обычно приходится верить.

DOLBO.BY 22.06.2017 23:20

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 292640)
@DOLBO.BY,
Давай уже ныряй в общий котел. Все равно брызги долетают.

навошта мне гэта?
я шмат з чым згодзен з Оскай, асабліва, што крынаецца псіхалагічных архітыпаў.
раз-пораз, мабыць, даволі востра, але і дакладна.
мне падабаецца, калі людзі кажуць тое, што думаюць, а не тое, што патрэбна.

Oska 22.06.2017 23:21

voffka, мои слова надо правильно понимать.учите мат.часть, иначе цитирование вообще не в тему.смысл вами не понят и близко ни про пальто, ни про всё остальное.
И показательный пример поехавшейц крыши--это вот эта фраза "Tiger, но на этот раз-то с домом все путем. Возражений не имею" )))) то есть весь мир крутится как мамка вокруг Воффки, чтоб угодить и он возражений не имел и одоборямс высказал. О да))

завал границ по полной программе. )
Если представить обычную живую клетку, то Воффка на её месте захватывает местообитания других клеток и потом удивляется, а как это ему все отпор дают и не признают в нем авторитетра, божество или ещё кого, имеющего право. А просто! вышел на чужую территорию - вернись на место, никто не приглашал))

magari 22.06.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 292640)
да просто ты, говоря словами Оски, стоишь в сторонке в белом костюме и пальчиком так ну-ну делашь

не могу смолчать. или я лопну. )))
Воффка, ну вот нафига такие выплески? Ты в курсе скольким людям Иван помог, при этом построив себе офигенский дом, никогда никого не позволив себе унизить, что у них скромнее?
Да и мне тоже никогда не отказал, звоню, Вань, помоги, надо дырку сделать. В ответ: так, завтра заезжай за агрегатом.
Безотказный и очень добрый чел.
Или будем сомневаться женщина он или мужчина? )))

voffka 22.06.2017 23:26

@magari, да я ж против него ничего личного не имею.
Но мне как-то не нравится, когда кто-то за кого-то решает, как ему жить, что говорить.

Вот американец не так сказал, почувствовалось что-то, не понять что.... Да и хрен бы с ним. Но нет, надо зацепить тему, помусолить, обсосать со всех сторон.

А у меня такая черта характера, я всегда экстраполирую ситуацию на самого "обсасывающего". И очевидно, что ему такое не понравится. Так сказать, посмотрите на себя со стороны.

Славка 22.06.2017 23:26

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 292644)
@Славка, статистика - наука упрямая. Циферкам обычно приходится верить.

Статистика - самая лживая наука ;)

voffka 22.06.2017 23:28

@Славка, не если не уметь пользоваться полученным результатом, или мухлевать.

illarion 22.06.2017 23:29

Оффтоп


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна