Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Никогда ваш дом не понадобится вашим детям! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9175)

voffka 22.06.2017 23:31

@illarion, ты такой самоуверенный чел. Можно позавидовать? :)

illarion 22.06.2017 23:32

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 292649)
А у меня такая черта характера, я всегда экстраполирую ситуацию на самого "обсасывающего". И очевидно, что ему такое не понравится. Так сказать, посмотрите на себя со стороны.

Только нынче ты сам" попал" на такую экстраполяцию.
Просто не можешь этого понять.

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее было в 23:32 ----------

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 292654)
@illarion, ты такой самоуверенный чел. Можно позавидовать? :)

Только молча.

voffka 22.06.2017 23:34

@illarion, завидую!!!!
А еще хочу такую же крутую аватарку. С такой крутой аватаркой, наверное, ощущаешь себя круче всех...

Oska 22.06.2017 23:35

Иван вообще замечательный человек. И, кстати, там ААR упоминался, типа, как это его ещё не загнобили там в теме,
СМЕШНО!!
люди, у которых на самом деле что-то есть, спокойны, никогда не кичатся ничем, скорее наоборот думают, чтоб лишний раз не светить, и никогда не были замечены в позёрстве или высокомерии. Взгляды орлов всегда спокойны, они сверху, это другим всё выпрыгнуть надо, чтоб хоть каплю их заметили.
Даже не сравнивайтесь), поведение-небо и земля.

magari 22.06.2017 23:37

Оффтоп

Юра Добриденев 22.06.2017 23:38

Цитата:

Сообщение от voffka (Сообщение 292644)
@Славка, статистика - наука упрямая. Циферкам обычно приходится верить.

Каким циферкам ? Я бы не хотел чтобы моих детей воспитывало по своему американское общество, со всеми своими нюансами, т.к. это просто жуть и это именно так происходит. Именно ради детей и есть смысл туда не ехать, тебя уже не перекуют, а их легко.

voffka 22.06.2017 23:41

@Юра Добриденев, такое мнение тоже имеет право на жизнь.

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее было в 23:40 ----------

@Oska, я в курсе, что он замечательный человек.

Но от этого никто другой не становится менее замечательным, особенно тот, кого не знают лично 100 человек с форума.

Oska 22.06.2017 23:42

и да, экстраполяция Воффки не работает.
Эмпатия и свои проекции на людей--это абсолютно разные вещи. Воффка при переносе переносит себя на место человека. а не видит изначально что тот - не он)) получается опять классика " как бы я писал, если б умел" )) но речь о другом человеке. Как тот пишет, а не Воффка на его месте.

voffka 22.06.2017 23:45

@Oska, я таких вумных словей не знаю и так выражаться не умею, книжки лень читать. Поэтому пишу, как могу.

Oska 22.06.2017 23:46

voffka, некоторых достаточно почитать, чтоб знать почти от и до)) как на ладони). Это я про то, кого знают лично 100 человек, а кого не знают. Ничего не меняет. Человека видно.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна