Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Печи и камины (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Работы печников (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=729)

Букет 03.05.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от ОИК-4 (Сообщение 75334)
Закончена работа.Осталось шлифануть и зафуговать, кирпич мокрый, будем ждать конца лета.

На что положили шамотный кирпич? У меня ремонтировали банную в деревне, клали на серое , топка ужос грязная.

ОИК-4 03.05.2012 20:30

На "серое",это мертели советские. Сейчас работаю со смесями фирмы Wolfshoher.Они выпускают мертели на все случаи жизни.

ОИК-4 23.05.2012 00:39

Вложений: 1
Закончил работу.

VAR 23.05.2012 02:15

бррр.. страшилка! не представляю сие в современном доме. но, как говорится, на вкус...
(зы. не обижайтесь, сказал то что думаю)

sansan 23.05.2012 10:26

VAR сама по себе печка очень красивая получилась. А как будет в интерьер вписываться, по lданному фото трудно делать такие выводы.

sergN 23.05.2012 12:20

VAR, когда рождается человек- зрелище "отвратительное" для обычного человека- кровь , слизь , крики.
а потом вырастает красавец/красотка (нечасто , но бывает).
так и стройка- бетон , пыль , грязь. -никакой эстетики , с точки зрения обывателя.

но создатель ходит среди этого "мусора " и видит в своем воображении результат.
и стремится к нему.
по предмету.- горение подовое?
пицца будет?
а углы почему острые? (время? деньги?)
отделка чем будет?
общее назначение печи?

ister 23.05.2012 12:26

ОИК-4,
как всегда всё очень аккуратненько....

ОИК-4 23.05.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 79753)
бррр.. страшилка! не представляю сие в современном доме. но, как говорится, на вкус...
(зы. не обижайтесь, сказал то что думаю)

А это не дом,это отдельная кухня, правда очень больших размеров...очень больших.

ОИК-4 23.05.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 79830)
VAR, когда рождается человек- зрелище "отвратительное" для обычного человека- кровь , слизь , крики.
а потом вырастает красавец/красотка (нечасто , но бывает).
так и стройка- бетон , пыль , грязь. -никакой эстетики , с точки зрения обывателя.

но создатель ходит среди этого "мусора " и видит в своем воображении результат.
и стремится к нему.
по предмету.- горение подовое?
пицца будет?
а углы почему острые? (время? деньги?)
отделка чем будет?
общее назначение печи?


Это русская печь,можно все готовить,отделка будет штукатуркой для печей и изразец частично, боковая полка из кирпича,на нее ляжет столешница из камня.

Aleska 23.05.2012 16:46

ОИК-4, классные работы...много ваших работ видела...Респект и Уважуха (кажется ТАК говорят, когда ВСЕ супер :))...Вот тоже думаю, что очень хочу печь с варочной и лежанкой и духовкой:), но чтоб в современном стиле...Вот так то...


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна