Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Отопление (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Температура в большой ванной (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9018)

sitivis 11.02.2017 14:42

У меня в подвале сделана специальна комната где можно все стирать и все сушить

Юра Добриденев 11.02.2017 15:33

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 283463)
Юр, ну какой он нафик декоративный, если на нём шмотки висеть будут?
Сушка-машинка очень удобна, можно надстроить над стиралкой, обеспыливает бельё к тому же. И порядок везде, никаких гирлянд из одежды. А ценник только на чуть больше, чем на приличный полотенцесушитель больших размеров и качественный, чтоб через год не пробило точками и он не потёк.
Еси чо, я не отговариваю, просто рассказываю о своём опыте ;)

Не всегда же они будут висеть на нем, только когда необходимо. Каждую тряпочку не будешь, ведь, в сушилке сушить. Я не писал что сушильная машина неудобно, т.к. не знаю, никогда не пользовался. Супруга, почему-то против машины, согласна на сушку во дворе под навесиком, а я сильно не настаиваю, т.к. над машиной у нас будет некрасиво, а рядом, хоть и влезает, но загораживает подход к ванне. Если передумает, то купим. Ценник да, согласен, можно не совсем дороже взять чем большой полотенчик. Просто задачи у них немного разные, хоть и похожи.
Кстати, где-то попался отзыв что после работы машины в ванной существенно теплее и, по этому, приятнее принимать ванну или душ.

magari 12.02.2017 20:16

Оффтоп

misha 12.02.2017 21:39

Как бы для сушки лишняя розетка не нужна

Юра Добриденев 12.02.2017 22:02

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 283508)
Как бы для сушки лишняя розетка не нужна

Почему ?

magari 12.02.2017 22:12

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 283508)
Как бы для сушки лишняя розетка не нужна

ну здрасте тебе через окно (с)
это агрегат, работающий от эл-ва.

Kuzbar 12.02.2017 22:15

Цитата:

Сообщение от magari (Сообщение 283512)
ну здрасте тебе через окно (с)
это агрегат, работающий от эл-ва.

Он имел ввиду наверное, что в крайнем случае можно обойтись и одной розеткой... которая для стиралки... Постиралось ... вилку достал и подключил сушилку....Но конечно сейчас все так обленились что даже вилку лишний раз в облом доставать.... конечно же лучше две розетки или разветвитель... включил и забыл...

misha 12.02.2017 22:36

Есть двойник, тройник и тд.и вообще магари, ты стойкая женщина. 10 лет в доме , а второй санузел не готов. Меня бы жена .....

magari 12.02.2017 22:57

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 283515)
Есть двойник, тройник

терпеть не могу эти "сопли", хоть всё пыталась предусмотреть, но не получилось.
Поэтому Юре и советую, лучше розетка чем всякие девайсы с проводами.
Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 283515)
и вообще магари, ты стойкая женщина. 10 лет в доме , а второй санузел не готов. Меня бы жена

так золото я! нема где пробу ставить! )))))))))))))

Юра Добриденев 12.02.2017 23:26

@magari, уговорила )


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна