Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Что нам стоит дом построить -Классический 2 (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=9217)

Юра Добриденев 22.05.2018 22:21

Цитата:

Сообщение от Katerina1010 (Сообщение 307971)
Ставят двери

Не вижу "молотка" между двумя рамами. Плохо. Даже с молотком плохо, нужно стеклопакет на глухаре вклеивать. У меня точно такая же дверь, только створка слева и с молотком. Молоток это усилительный профиль, он вставляется между рамами как соединительный. Стеклопакет лучше сразу вклеить на полиуритановый герметик для стёкол иначе летом будете постоянно подбивать кулаком профиль со стороны глухаря.
Как сейчас тинейджеры говорят - инфа сотка.

GIM 22.05.2018 22:33

Вот и пошла лавина косяков. Фасад - двери- отопление- дальше камин - .... А все потому что нет времени разобраться,надо быстро принимать решение и по разным направлениям.Сроки,сроки.... 3 месяца на отделку это жесть,это в лучших традициях советских авралов на стройках

Jackychan 22.05.2018 22:35

Вольф по факту имеет преимущества перед Будерусом, будерус производство Турция, ВОльф Германии. Все может быть, есть риск, но вдруг я выйду из дома и кирпич упадёт ))

Sas 22.05.2018 22:41

@Jackychan, я вас умоляю. На заводе Боша в Турции немцев сттлько же если не больше чем в Германии. А риск остаться у вас без запчастей вполне реальный. А еще уточните сколько человек в РБ могут обслужить Вольф.
Кирпич кирпичем, но зачем брать на себя возьможный ге ор если его можно не брать

Katerina1010 22.05.2018 22:56

Цитата:

Сообщение от GIM (Сообщение 308012)
Вот и пошла лавина косяков. Фасад - двери- отопление- дальше камин - .... А все потому что нет времени разобраться,надо быстро принимать решение и по разным направлениям.Сроки,сроки.... 3 месяца на отделку это жесть,это в лучших традициях советских авралов на стройках

А сколько должна делаться отделка ? Нет проблем со сроками. Вернее до холодов просим сделать.

Katerina1010 22.05.2018 23:02

Цитата:

Сообщение от GIM (Сообщение 308012)
Вот и пошла лавина косяков. Фасад - двери- отопление- дальше камин - .... А все потому что нет времени разобраться,надо быстро принимать решение и по разным направлениям.Сроки,сроки.... 3 месяца на отделку это жесть,это в лучших традициях советских авралов на стройках

А по камину, что с ним не так? Поделитесь если есть инфо.

Uhon 22.05.2018 23:07

Цитата:

Сообщение от Katerina1010 (Сообщение 308020)
А по камину, что с ним не так? Поделитесь если есть инфо.

Там будет та же история как и по радиаторам :)
Форумный технадзор тяжело пройти :ap:

ister 22.05.2018 23:07

@Katerina1010,
до холодов сделать отделку,отопление,камин и т.д. - море нетехнологичных косяков...
вам потом в этом жить... не прорабам ...
и по камину... российскому... сейчас вам ГИМ всё расскажет подробнее... уж лучше наш метабел...

Jackychan 22.05.2018 23:10

@Sas, Я уже настроился на Вольф, а счас и призадумался, 700 евро разница и т.д. стоит ли оно того. И тот и тот хорош котел.

Sas 22.05.2018 23:11

@Jackychan, глянуть бы схему, что вам предлагают


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна