Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   Родовое гнездо (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4988)

Nick_Shl 10.04.2015 10:04

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 222392)
Димакратия... стаж брака в этом вопросе -это не показатель)) живут со всякими и по разным причинам.

Да, да... а потом "Какая ж я была дура, что вышла за тебя!" :bj:

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 222392)
и это автоматически считать доказательством мужественности...а другие критерии есть, чтоб продемонстрировать миру? )) характер, поведение, ум, поступки... пока как-то прикольно всё выглядит, через призму ваших сообщений..нестыковочек много))

В первую очередь мужчина не должен никому ничего доказывать.
Полагаю про жену было сказано для того, что бы вы поняли - у него уже есть компания одной единственной девочки и плевал он на других девочек, не нужна ему их компания.

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 222392)
Ваша злость без повода, ваш способ решения проблем и переход на личности

Уж кто бы говорил... сами сделали тоже самое!

Цитата:

Сообщение от Uram (Сообщение 222400)
Oska, Женой женщину делает не умение писать много букв на форуме, и не мужщина рядом, а умение варить борщ :)

Шикарная фраза! Ржал до слез! Подписываюсь! Даешь "борщ мира"! :bj:

Uram 10.04.2015 10:07

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 222375)

ЕЩЁ РАЗ БУДЕТ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ-РАЗГОВАРИВАТЬ БУДЕТЕ НЕ СО МНОЙ.

ой, у вас есть старший брат? :bj:

Brownxc 10.04.2015 10:08

Это только у меня попкорн закончился :)? А если серьезно, то негоже переходить на личности, тем более обижать даму, которая сама то никого не обижала. В конце концов здесь же не печники-каминщики собрались).

По поводу видео - оно снято ДО второго монтажа,
Цитата:

Сообщение от Димакратия (Сообщение 222381)
заснял видео перед повторным монтажом.

я не ошибся? Если так, то не лишним было бы выложить виде и того, как стало после.

Oska 10.04.2015 10:09

Ребята, тоже давно так не смеялась))
Если каждый пост от женского пола вы будете воспринимать как желание вам понравиться, войти в вашу компанию и выйти за вас замуж-далеко пойдёте)) логика пипец. Это ж надо так самим себе льстить!!
Какие иллюзии))

Пойду мужу дам почитать. Пусть поудивляется, что в мире бывает.
Чудеса всё чудесатее.))))))))))))))))))))))

Uram, ваше последнее сообщение вообщение вне конкуренции)))))))))))))))))))))))))))) вас на самом деле интересует состав моей семьи? или выдаёте желаемое за действительное-хочется думать, что женщины на форуме одинокие феминистки ? ну, тут вы не по адресу. С кем-то перепутали.
Всё, дела зовут. Оставайтесь в своей дружной компании. Мечтайте. Это не вредно.

Nick_Shl 10.04.2015 10:12

Цитата:

Сообщение от Oska (Сообщение 222408)
Если каждый пост от женского пола вы будете воспринимать как желание вам понравиться, войти в вашу компанию и выйти за вас замуж-далеко пойдёте)) логика пипец.

А причем тут это??? Я наверное что-то не уловил... ну конечно! У меня же логика не женская! :bj:

Кстати, пацаны, a кто тут еще не женат? :D

P.S. Славка - резани все в новую тему в Оффтопике. А то засрали совсем.

chingachgoock 10.04.2015 10:15

mikola и другие робяты, давайте исходить из принципа выгодополучателя. Здесь весьма простые взаимоотношения на мой взгляд - Димакратия заплатил за товар и услугу, и вполне допускаю объяснил исполнителям что он хотел бы получить (ну в смысле одинаковое расстояние от всех сторон проемов - по-моему, это впринципе даже не обсуждается - я еще понимаю были бы зазоры везде 1 см, а так тут 0,5 там больше сантиметра - чот не очень). Выгоду (деньги) здесь получает исполнитель - потому ему немного совсем необходимо было напрячся и поступить клиенто-ориентированно...

Заказчик (Димакратия), по мне так, в мягкой форме на своей ветке показал, что его не устраивает. Да возможно, при заказе стороны не смогли донести друг до друга в ясной форме, какой должен быть результат. Но, как я уже раньше написал, раз исполнитель продвигает себя через форум (т.е. создает себе репутацию), то он о своей репутации должен и заботиться. И если изначально не убедил заказчика, что сделаем так и так - то уж извинити. И вместо вот уже нескольких страниц бессмысленной переписки мы бы имели 3 поста:
1. Димакратия: Чот не доволен зазорами...
2. Основа: Ну не допоняли, но попровили за свой счет в кратчайшие сроки...
3. Димакратия: Ай малаццы - вот не зря выбрал их!
... Ну и куча восторженных записей и лайков от других наблюдателей.

Основа, ну заработали бы на двери не 100 долларов а 80-90, но при этом записали бы в свою книжечку великих бизнес-сикретов и правил маркетинга B2C - "если у заказчика дом облицован кирпичем - оговаривать зазоры, если невозможно выставить ровный зазор, письменно об этом предупредить заказчика".

Все счастливы, а Основа становится на шаг ближе к акулам бизнеса типа гугал, аппле и бмв...

ПыСы: ну вот подтверждение - пока писал пост и отошел ненадолго - уже и гендерные проблемы затронули, скоро х##ми друг друга начнут обкладывать. При этом веселит то, что вовлекаются третьи лица - ну реально, как в Украине.

"Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент"(С)

Uram 10.04.2015 10:17

можно назвать новую тему "борщ или не борщ, варить или не варить" :)

Nick_Shl, а не женатых здесь фиг и найдешь :)

sanyok 10.04.2015 10:19

Заметьте...))))))
Большинство сообщений написано в рабочее время...т.е. когда нужно работать на работе....)))))
Други!!!!...когда же вы работаете??)))))))
Работу нужно работать, тогда и косяков не будет, и времени эти косяки обслюнявливать....)))))

mikola 10.04.2015 11:22

Оффтоп

sanyok 10.04.2015 11:29

Хорошо вам...))))))


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна