Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Минск (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=136)
-   -   О кражах на стройке (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1193)

slava111 19.08.2011 02:35

а что, есть кто здесь , что все сроки всегда сбываются ? хоть бы и у тебя.
мне пофиг, вообще-то.

alternativa 19.08.2011 02:43

О тя загнало:):)
Пост был адресованн для всех
А ты Если у меня со сроками затягивают , и я терплю, то я могу себе позволить, значит. Или имею что-то взамен. так что не передергивайте.
Надо с юмором идти по жизни!!:)
P.S. Ну я могу чуток со сроками промазать

Irsanka 20.08.2011 09:32

alternativa,за три года строительства в доме не один раз одновременно работали несколько бригад, побывала тьма народу. инструмент кардинально не прятала, просто прикрывала, чтобы глаз не мозолил.
везло на порядочных людей, видимо.
================================================== ================================================== =============


и вообще, хватит перетирать ваши собственные домыслы.
будут новости, найдут вора----сообщу.

Хатанга 16.09.2011 22:50

Irsanka, спасибо за рассказ о своей нехорошей истории... Я прочитала всю тему,впечатлилась. Сейчас буду на чужих ошибках учиться. Спасибо всем! Просто у нас работал Монолит,мы им ключ сделали от старого дома,они работали очень часто без нас. Зная их репутацию,мне как-то в голову не пришло что-либо от них убирать..прятать.Они - молодцы! Репутацию свою полностью потвердили - дом закрывали тщательней чем мы даже ( я потом боялась одна приезжать - они все замки закидушки позакрывают,которыми мы не пользуемся, а я их в одиночку и открыть не могу ). Если закончат работу раньше меня и меня не увидят (участок большой), так и мой инструмент ( лопаты, тяпки и пр..) приберут и под замок отнесут )).Все б такими были! Теперь понимаю,что таких мало... Придется все ценное убирать после работ.

magari 17.09.2011 02:46

Хатанга, Монолиту тож доверилась бы, как себе. Много очень отзывов хороших. Да и ребята-основатели, которых тоже лично знаю, очень порядочные. Кстати, у нас есть Доска почёта, еси чё, можно и туда написать;) Пойду накропаю про одного нашего форумчанина )))))

Хатанга 17.09.2011 10:48

К Монолиту претензий не имею,но бросилось в глаза,что его "много положительных отзывов" слегка расслабляют...Это проявляется в некоторых моментах...

misha 17.09.2011 11:29

доверять нельзя ни кому.тем более мало знакомым людям.

Хатанга 17.09.2011 11:41

Верно. Но без доверия жить мутно..

misha 17.09.2011 11:46

зато инструмент потом не надо искать и с милицией общаться.

Павел 17.09.2011 15:55

misha, +100500


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна