Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Футбол (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3925)

Prosto 19.02.2013 20:54

Цитата:

Сообщение от ozzie (Сообщение 128333)
Классная фотка.
Глубокая.
Почти как картина Перова "Охотники на привале".
Можно на коврики и на стенку.

не, охотники на привале я делал, тут не похожже

Семиход 19.02.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от Prosto (Сообщение 128320)
на снимке Инструктор Юрий Авхименя, директор стадиона Франц Летяго, помощник агронома Виктор Бернадский
Но есть еще и агроном.

Я так понимаю, агроном встать не смог?

Prosto 19.02.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от Семиход (Сообщение 128355)
Я так понимаю, агроном встать не смог?

:) на самом деле губернатор его в тот день уволил, не знаю точно или нет.

ozzie 20.02.2013 10:12

Цитата:

Сообщение от Tiger (Сообщение 125302)
Главное, чтоб агроном был хороший. А там и игра пойдёт.

Цитата:

Сообщение от Prosto (Сообщение 128356)
:) на самом деле губернатор его в тот день уволил, не знаю точно или нет.

Так вот почему БАТЭ не смог одолеть десятерых турок.

eugene 21.03.2013 09:25

А что, любопытная мыслишка?!

"Есть мысль, что если проводить пенальти до начала матча, то игра будет интересней. Технически, ничего не меняется. Кто победил в пенальти, тот и побеждает в случае ничьи. Разница только в том, когда это становится известно. После этого, одна из команд уже находится в проигрышном положении и не может сидеть в защите. Далее всю игру, нет ничейного состояния."

sansan 12.07.2013 11:09

Видео

seeker 13.07.2013 02:32

Вчера, находясь в германии по телику нашёл футбол. Ну думаю, посмотрю, в кои то века :). Открыл францисканера и хотел было вникнуть кто играет. Но в глаза сразу бросилось, что футболисты оказывается с сиськами - пришлось смотреть боевик.

ozzie 14.07.2013 01:20

Цитата:

Сообщение от seeker (Сообщение 150233)
Вчера, находясь в германии по телику нашёл футбол. Ну думаю, посмотрю, в кои то века :). Открыл францисканера и хотел было вникнуть кто играет. Но в глаза сразу бросилось, что футболисты оказывается с сиськами - пришлось смотреть боевик.

И что, даже не дождался финального свистка, когда они обменивались майками?

ozzie 20.11.2014 19:12

Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением об уровне своей команды, а также о тактике национальной команды страны.
— Еще с советских времен считается, что у нас неплохая сборная, но в решающие моменты она не может показать свой максимум из-за психологии.
— Может быть, все проще? Может быть, вы всегда переоценивали уровень вашей сборной? Даже не так: не переоценивали свой, а просто не знали уровень соперников. Не изучали своих оппонентов.

sergN 20.11.2014 19:47

ozzie, ..
о покойниках либо хорошо , либо никак!


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна