Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Окна, двери (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Входные наружные двери (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8)

ozzie 18.04.2012 23:36

Вложений: 6
Вчера побывал на выставке "Окна. Двери. Крыши" в футбольном манеже.
Возвращаемся в 90-е. Белэкспо больше нет. Выставка занимала 10% площадей. По дверям было фирм 5.
Одна фирма предлагала польские с двухкамерными энергосберегающими (проверил) стеклопакетами с Super Spacer. Рассказал об этом представителям фирмы. Были поражены услышанным. Качество стеклопакетов порадовало. Их поставляет фирма, которая занимает 23% стеклопакетного и стекольного рынка Польши.
Конструкцию подробно не изучал, на http://staldrev.by/ можно посмотреть.
Вот немножко сфоткал то, что меня интересовало.

CINEMAX.by 25.04.2012 22:20

Вложений: 1
такие вот двери понравились...
кто-нить может знает пароли и явки :) где нечто подобное по внешнему виду можно приобресть в нашей синеокой?

Весёлочка 25.04.2012 23:31

CINEMAX.by, это деревянная? попробуйте обратиться к фирмам, которые делают деревянные окна.

sanyok 25.04.2012 23:32

обычные железные вагонкой отделать...

polyzadumchivy 06.05.2012 19:17

Хочу заказать жесточайшую дверь в подвал (наружную), железную, самую простую. Меня тут отговаривают, мол, будет в любом случае конденсат, все сржавеет. Поставить одну пластиковую? Так этот сэндвич ножиком обычным вскрывается. Или как вариант - пластиковую дверь, а перед ней дверь из решетки? Если ставить железную и пластиковую как двойные, то получится внутренняя будет вовнутрь, пожарные будут возражать (в подвале топочная планируется).
P.S. Тему читал, мнение про то, что дверь от воров не помогает прочел. Согласен полностью, что от профессионалов не помогает. А вот от (алко)наркош - очень даже помогает. а стекло их ооочень провоцирует.

wilson 06.05.2012 20:56

Сигнализация в доме не провоцирует ни кого :)

polyzadumchivy 06.05.2012 21:47

wilson, сигнализация в доме спасает от людей, которые по-своему, но адекватны. Есть категория, которым все равно. И если их даже поймают, вам это мало поможет. Стекла уже будут разбиты...

seeker 06.05.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от polyzadumchivy (Сообщение 76256)
Хочу заказать жесточайшую дверь в подвал (наружную), железную, самую простую. Меня тут отговаривают, мол, будет в любом случае конденсат, все сржавеет. Поставить одну пластиковую? Так этот сэндвич ножиком обычным вскрывается. Или как вариант - пластиковую дверь, а перед ней дверь из решетки? Если ставить железную и пластиковую как двойные, то получится внутренняя будет вовнутрь, пожарные будут возражать (в подвале топочная планируется).
P.S. Тему читал, мнение про то, что дверь от воров не помогает прочел. Согласен полностью, что от профессионалов не помогает. А вот от (алко)наркош - очень даже помогает. а стекло их ооочень провоцирует.

Компания Hörmann продаёт технические, лёгкие, оцинкованные двери. Смотрятся, как металлические. Узнайте у них. Когда-то, пару лет назад они были даже по очень хорошей цене. Возит их стройтекс. Даже на складе всё всегда было.

sansan 17.05.2012 10:06

Да неплохие двери, но вроде бы только стандартизированных размеров... надо прикинуть подойдут ли к моему проёму. Я рассматриваю вариант из тёплого алюминия, с остеклением и если Hörmann подойдёт, и цена будет меньше, отдам предпочтение ему, с небольшим окошком модели есть.

MAXO 17.05.2012 22:03

seeker,
Спасибо за наводку по дверям, есть несколько вариантов как мне нужно, а то кругом только классика с арочками и прочим. Буду завтра позвонить, правда из-за цены боюсь расстроюсь,... но все равно спасибо.


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна