![]() |
IPTV
началась апупея.
у частников требуется возможность эзернета. вдпваться не стал. заказал у белтелекома. они в частный сектор ведут. выдали модем.приставку. пару коротких шнурков. завтра жду. (космосу делаю ручкой) |
здравствуй - зала?
|
sala/ да
|
я космосу уже давно помахал. ТВ у них еще сносное, а вот интернет редкостный тормоз. чуть лучше диалапа. подключился к домашним сетям. нет довольно шустрый, правда IPTV пока что еще толком не наладили. полгода уже борются и все никак толку нет. пока что выставили список из 30 каналов и не единого интересного.
|
40. но я их ещё не видел. поставил подписей 8 штук. ижду.
|
Союз, RBK, Tiji, Gulli, Детский, Мультимания, НТВ+Спорт-Союз, Боец, Русский экстрим, Авто+, 365 дней, Amazing Life, A-One, Европа Плюс ТВ, MCM Top, Ля-Минор, English Club TV, Russian Travel Guide, Здоровое ТВ, Моя планета, ZOOпарк, Усадьба ТВ, Еврокино, Комедия, Много ТВ, НСТ, ТВ3 Россия, Феникс+Кино, MGM, Иллюзион+.
Вот такой вот список нам предлагают за 650 рублей в сутки. я пас. благо у нас это ТВ в вольном использовании - хочешь смотреть - поставил галочку - деньги списываются, не хочешь - не платишь. |
это что такое за ТВ?
|
работает , но звук слабый...где-то "утек". завтра буду пытать техников...паяльником
|
нифига. нормальный звук. на пульте от декодера есть регулировка.
в целом нормально. я взяял старикам простой пакет. будут юзать. |
А я МТИС отключил где-то полгода назад, больно часто тусовали каналы, а потом и вовсе АВТО+ и ТНТ пропали, ну и моё терпение лопнуло, сейчас 8 каналов, среди них один Discavery затесался. Вообщем вполне хватает, на доме наверное тарелку буду ставить с НТВ+ за 6$ в месяц, у соседа в городе установлена, картинка супер, и каналов много интересных.
|
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна