![]() |
Нужен проект 2-х квартирного дома.
Знакомый собрался построить для детей 2-х квартирный домик. Может у кого есть проект на 250-350 квадратов?
|
общий метраж на 250-350квадратов? или только одной квартиры
|
Цитата:
|
Посмотрите проект здесь. Можно что-то потом подкорректировать.
|
Вложений: 2
Делал под стандартные плиты перекрытия, + монолитный участок над эркером.
Плюс этого дома - мокрые зоны, зоны с газом размещены рядом |
нормально. фасады бы ещё
к Giesgratу не ходи- там российское сараестроение на фасаде http://www.territoria.by/?show=catalogue&cat_id=10 тут хоть есть на что посмотреть. и стоит недорого |
Человек сам разберется, что ему нужно. Картинка с ценой проекта в 950$ - это можно найти где угодно. Цены у вас от "территории" бешеные.
|
ну не знаю.
лучше иметь пакет рабочей документации на дом , который будет лет 50 стоять чем за 400 комплект таких же доков на весьма спорного вида сооружение. у меня дочка заканчивает МГАСК-ну так такие сооружения , как на вашей ссылке они просто не рассматривают. это порнография. поэтому мне хочется спросить-вы сами архитектор или просто продаете? да , редкого "москаля" теперь интересует ампир или барокко. |
seeker, есть блокированный проект моего дома.
|
Вы наверное не заметили - я проекты не продаю, типовые,Вы их можете скачать свободно. Что до желания продать проект в стиле барокко и ампир - то территории нужно опуститься на землю.
|
Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна