![]() |
|
Сваял стеллаж в кладовую
Стенки и полка из сращенного ДСП. Центральную стойку сварил из мет. трубы. Уголки достались от упаковки оборудования. Жена уже готовит банки к переезду :).
http://www.domsovetov.by/imagehostin...6ab3a1bbf1.jpg |
Что за срощеное дсп?
|
Похоже по толщине на лист+лист.
|
Цитата:
точно, что бы прогибов не было от веса. |
Во, Эрмитаж какой! Не то, что у меня - обрезки 25-ки, да остатки разного ламината. Разве что брусок строганый на стойки купил и рейку на торец.
|
Цитата:
|
|
artexpress,полезная высота полок уменьшается непропорционально увеличению жесткости. при данных размерах вполне достаточно срощенных полок
|
Цитата:
|
Korvet068,а надо ли такой секас при изготовлении нового изделия, под конкретные нужды?
---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее было в 11:46 ---------- в данном случае отлично сделано и не нужно ничего мудрить больше. тут пролет между стойками метр примерно, даже полностью заставленную полку 3х литровых банок выдержит без проблем |
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна