![]() |
Шо за мужик?
Мини-викторинка "Шо за мужик?"
Под каждой картинкой скрывается мужчина. Личность очень известная и значимая. Необходимо угадать этого человека исходя из логического размышления или просто ассоциации. Глубина спрятанного может быть совершенно разной. Люди выбирались без всякой зависимости друг от друга и без всяких критерий, кроме известности. Ответы бросаем в эту тему. Они не будут видны, чтоб интересней было. Для увеличения "прикольности" просьба описывать свои ассоциации или выбор того или иного мужчинки. За некоторыми картинками может скрываться несколько мужичков ;) В этой теме только обсуждение. Ответы только сюда |
|
Так с пошли первые ответы!
До какого числа принимаем ответы и открываем результаты? Прикольно ещё б логику проследить ;) Типа: Спички, значит курит, курит значит пьёт, а если пьёт то ... |
Кто наберёт больше всего правильных ответов получит... получит... нет, по шее не получит :))) А орден на грудь, флаг в руки и якорь куда захочет я могу организовать ;)
зы. Кто сразу не смог на некоторые картинки ответить, вдруг времени не хватило, и прислал часть, то можно добавить ответы позднее, я посты объединю ;) |
Конечно не хватило))) Я чуть Прожекторперисхилтон не пропустила, так увлеклась.
Славка, скажи по секрету: "Есть кто кроме тебя, кто всех узнал?" |
Ещё нет ;) Варианты конечно попадаются прикольные. Есть один такой хитрый вопрос, на который пока что ответила только ты и моя жена :)))))))))))) Видно женская логика нужна. Не один мужчинка на него правильно не ответил ;)
зы. Чтоб на долго не затягивать предлагаю открыть результаты в понедельник. Часиков в 15 ;) |
Цитата:
|
написал
|
Так шо все-таки за мужики? Когда будет известно?:ek:
|
В понедельник ;) После обеда :))))
|
Ага, есть еще время с этим гуглом разобраться)))
|
Пока полностью правильных ответов нет ;) Но есть довольно полные. А кто-то говорил, что легко и всё очевидно :))))
А Санёк вообще порадовал ;) Поднял мне настроение несмотря на головную боль, заболел наверное.... |
Ну, не знаю, мне было не очень легко. Оказалось утро вечера мудреннее, сегодня после двух чашек кофе изменила некоторые вчерашние ответы. Потом подключила тяжелую артиллерию ввиде мужа и все равно всех не определили.
|
Итак ответы!
1. логотип Google - Создатели самого известного поисковика бывший москвич Сергей Брин и выходец из штата Мичиган Ларри Пейдж 2. Иосиф Виссарионович Сталин и Шерлока Холмс 3. Билл Гейтс основатель "Окон" 4. Окурки. Табак. Христофор Колумб 5. Леонид Ильич Брежнев, Герой Социалистического Труда и четырежды Герой Советского Союза 6. Чарльз Дарвин, автор теории эволюции 7. Кирилл и Мефодий. 8. Голубь как символ мира выпустил в современность Пабло Пикассо. 9. Питер и Петр I 10. Кадр из фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки", режиссер: Александр Артурович Роу и автор "Ночь перед Рождеством" - Николай Васильевич Гоголь 11. "Пиковая Дама" и Александр Сергеевич Пушкин 12. Эта вышивка называется "ришелье". Кардинал Ришелье 13. Авторское оформление одной из страниц книги "Властелин Колец". Джон Рональд Руэл Толкин (Толкиен) 14. Поводырь с медведем. Путин и Медведев 15. "Пляшущие человечки", один из рассказов про Шерлока Холмса. Артур Конан Дойл 16. Винт Архимеда и сам его создатель 17. Ветряные мельницы. Мигель де Сервантес Сааведра и его персонаж, Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский 18. Меч в камне. Король Артур 19. Михаил Сергеевич Горбачев 20. Торт. Наполеон 21. Телефон. Александр Белл 22. Улитка на склоне. Стругацкие. 23.Генри Форд. Создатель автомобилей и первого промышленного конвейера. 24. "Женский вопрос", это я про него ;) Сэр Элтон Джон 25. Никита Сергеевич Хрущёв и его кукуруза 26. Прибытие поезда и братья Люмьер 27. Надкусанное яблоко. Уже легендарный Стив Джобс и его Эйпл 28. Иллюстрация к роману "Война Миров". Герберт Джордж Уэллс 29. Вопрос на внимательность ;) Картинка похожа на рисунки Леонардо да Винчи, но тут два винта ;) это изобретатель вертолёта и его картинка Сикорский. |
О, я даже что-то угадала, специально не пользовалась никакими источниками, чтобы проверить мозги))))
Супер, ещё хочу таких игрушек! |
А я как то сразу не въехал, чего и как надо угадать, нигде не нашел условий. А сейчас, когда прочитал ответы - дошло!:an: В следующий раз поучаствую (если будет).
|
Будет обязательно! Может через недельку, а может и раньше, но уже про женщин :)
|
Ой, я в мужчинах лучше разбираюсь:dp:
|
Славка, я надеюсь не про резиновых. -))
|
Я поддерживаю - Лучше про мужчин !)
Будет очень интересно....) Я - гарантирую !):ny21: |
Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна