![]() |
Нужна коробка из-под стиралки на будку для овчарки!
У моего Шера в квартире,в углу,будка из коробки от стиральной машины (в меньшую он не помещается). Она вся уже попровисала,погнулась и ремонту не подлежит.Нужна новая.))
Может у кого есть? Буду очень благодарна! Заберем сами и на ваших условиях. |
Хатанга, сейчас стиралки идут не в коробках. Недавно покупала и стиралку и сушку. Прибыли в пенопласте. Мож чего другое поищите?
|
коробка...холодильник
|
Хатанга, может ему коробку заменить на нечто типа палатки-раскладушки? Ну там типа детского домика или лайт-куба для фотографов?
|
О! где-то есть детский домик! парусиновый такой. не знаю, подойдёт ли.
|
Детские домики в магазах смотрели,но они как-то доверия не вызвали...они сеточные,легкие и он их переворачивать или на спине уносить будет )). Парусиновые не попадались,мож они потяжелее?
Кобку от холодильника все никак не найдем т.к. нужен маленький холодильник,от большого ее не снимешь в квартире, не разрезав. Мы уже на двух штуках проверили ((.Там высоты потолка не хватает. А маленькие никто из знакомых не покупал. |
Хатанга, парусиновые тоже лёгкие. Я мож не совсем точно выразилась, не парусиновый он, а как болонька. Там если привалится к стенке, то кувыркнётся, да. Но можно ж как-нить укрепить.
Короче, я его сначала найду, а пока будем думать ;) |
Ага,спасибо!
|
Хатанга, может Вам стоит из узких (что бы меньше пилить) листов ДВП сколотить ящик по типу бывших посылочных почты СССР?
|
из вагонки, каркасник сделать :)
|
Я согласна,да муж ленится. Так что пока ищем готовую.)))
|
ну вот.... а мы изгадили коробку из-под печки.... грязная очень.... и всего-то несколько дней назад...
|
Цитата:
|
Хатанга, по-большому счёту, Шеру пора спать на месте в виде подстилки, не?
зачем ему будка в квартире? |
у мну есть из-под газонокосилки,если мужу не надобно зачем-нибудь-могу отдать
|
magari, неее,такая весчь это супер-удобно всем,и нам,и ему особенно. Пока место позволяет,будем держать будку. С нашего примера почти все знакомые так стали делать - и все оценили.)) Но у них псы как-то помельче - амстафф...боксер...помеси и всякая мелочь. Им проще с коробками.
Талька, А как бы ее размеры узнать - надо от 80 см в длину,60 ширина и 60 в высоту,а то не влезет )). |
Цитата:
|
http://www.domsovetov.by/imagehostin...c55da98027.jpg
---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее было в 16:00 ---------- высота 51 ширина 61 длина 97 |
То что надо!
Где вы с ней находитесь? ))) ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее было в 17:29 ---------- Korvet068, в своем доме такую идею думаем. А квартира - не наша.Не смысла городить. |
В соколе,я дома постоянно,кину тел.в личку
|
Мне недавно привозили стиралку Атлант - была в картонной коробке. Я её естественно чувакам и отдал, которые привезли, что бы утилизировали. Я бы подъехал в магаз атлантовский, там этих коробок оставляется клиентами немеряно, т.к. в коробке стиралка лезет не во все багажники.
|
всё..дайте собаке спокойно въехать в новую хатку....
не мешайте.. |
Не,до новоселья еще далеко (((. Эта коробка не влезает в наш Фиат. Ждем,когда Рено из ремонта вернется.... Я вот про это не подумала,когда начала искать.....ее ж не сложишь,надо чтоб она не помятая доехала.
|
|
класс :) вообще, стиралка - вещь очень полдезная в доме! Из барабана можно сделать гриль.... из корпуса будку для собаки....
|
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна