Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   Технические вопросы (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=204)

VAR 25.05.2011 18:22

Цитата:

Сообщение от ozzie (Сообщение 4266)
Если выделяю имя над аватаркой, то копируется ярлык, там же гиперсылка.

я в посте выше скопировал твое имя и вставил! без проблем!

зы: чего-то сегодня форум тормозит со страшной силой!

Славка 25.05.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 4267)
чего то людям плюсики ставлю а у меня под аватаркой - Сказал(а) спасибо: 0
нехорошо люди подумают!

Это сколько раз нажал кнопку "Спасибо", а + отображаются у людей кому ставил

Славка 25.05.2011 20:30

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 4269)
чего-то сегодня форум тормозит со страшной силой!

Сегодня были проблемы на каналах связи датацентра Белтелекомаю Проблема была не у нас.

ozzie 26.05.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 4269)
я в посте выше скопировал твое имя и вставил! без проблем!

Дома копируется, а на работе никак.

Scorpio 27.05.2011 20:36

Уменя есть предложение. Почему, например, в теме "Какая стоимость отделочных работ сегодня?", Не озвучивать цены, по выполняемым работам, конкретного производителя работ?
Например ,- Я укладываю плитку по ... 5- 8, 10-15, 20-30 $, за метр.
И заказчик уже будет конкретно выбирать, какие работы и по какой цене ему заказывать. Ведь "средняя разбежка цен (от12 до 25 $) совершенно не даёт информации о конкретной оплате за работу.А 1$? умножить на объём, получается довольно круглая сумма.
Незнаю, кому от этого может быть , не выгодно, может быть "форуму" , денег за "рекламму " не получит! (если это считать рекламой) , а не конкретным предложением.
Но, мне всё таки кажется, что человек, зашедший на НАШ "форум, должен получить конкретный ответ на свой вопрос,а не расплывчатое описание цен и производства работ!!!
зы. Может глядя на соотношене цен, кто-то подумает:-" А стоит.ли мне держать такую высокую цену, если рядом делают дешевле?, или, стоит ли мне заказывать дёшева, если обещание дешёвой цены, не соответствуют МОЕМУ требованию качества?
Мы перешли на другой "форум", так давайте сделаем его ЛУЧШЕ!!!
Может не в ту тему написал, или вообше "не в тему" вы уж простите!!!!

DOLBO.BY 27.05.2011 20:44

надо бы уведомления на почту отстроить, чтоб пока темку не посмотришь - не лезли на ящик, а то по пять десятков за день набегает в аутлук.

DOLBO.BY 27.05.2011 20:50

да и хотел на панель закладок ленту новых сообщений поставить, но чего то не нашел. а вроде значек раньше видел где-то

Slavka 28.05.2011 00:44

Цитата:

Сообщение от Scorpio (Сообщение 4950)
Уменя есть предложение. Почему, например, в теме "Какая стоимость отделочных работ сегодня?", Не озвучивать цены, по выполняемым работам, конкретного производителя работ?

Да не вопрос. Когда это говорит мастер, что у меня цена такая то или когда заказчик что ему делали по такойто это будет больше конкретики. Главное чтоб не превратилась тема в рекламный раздел. Так как пойдут обсуждения и вопросы к мастеру. Может мастерам лучше в рекламной создать свою темку, а в эту написать, что "У меня вот такие цены и ссылку на раздел" ?

Slavka 28.05.2011 00:45

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 4954)
надо бы уведомления на почту отстроить, чтоб пока темку не посмотришь - не лезли на ящик, а то по пять десятков за день набегает в аутлук.

Не совсем понял...

Slavka 28.05.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от DOLBO.BY (Сообщение 4955)
да и хотел на панель закладок ленту новых сообщений поставить, но чего то не нашел. а вроде значек раньше видел где-то

Да, значок РСС был... Завтра попробую разобраться...


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна