Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Новости (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=150)
-   -   С Новым 2013 Годом! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5310)

Славка 31.12.2012 01:42

С Новым 2013 Годом!
 
Вложений: 1

К сожалению, жизнь имеет границы. Она коротка, но мечты наши – безграничны. Когда мы только задумываемся о выборе участка - наши мечты, опережая нас, уже строят на нём дом. Когда мы думаем о строительстве дома - наши мечты уже построили его и обживают. Когда мы только думаем о любимых, наши мечты уже нежатся в их объятьях. Сам ты живешь в этот час, а мечта улетает на много лет вперед. Она летит дальше и дальше увлекая тебя за собой....
Хочется пожелать всем посетителям нашего портала успевать за своей мечтой, какой бы далёкой и недоступной она не казалась! Пусть Ваша реальность всегда совпадает с Вашими мечтами! И пусть не будет никаких преград на Вашем пути к своей мечте!

С уважением и любовью, DomSovetov.by

Семиход 31.12.2012 02:47

Дорогие Форумчане!

Подошел к концу 2012 год...

Думаю, он принес нам достаточно положительных моментов, даже не смотря на свой високосный статус. Мы пережили очередной "Конец Света", мы стоим в километровых предновогодних очередях в магазинах, ездим на машинах, строим и обживаем свои жилища, заводим новые знакомства... Значит не все плохо!

Подумайте: кто-то завел семью, у кого-то родились дети или внуки, кто-то залил очереной куб бетона и положил ряд кирпичей в стены собственного дома, кто-то заработал очередной миллион... Значит, мы растем, мы имеем все основания с уверенностью смотреть в будущий год!

Наверняка, не все задуманное было реализовано в этом году. Значит, будет повод работать с большей энергией и эффективностью в следующем!

Я хочу пожелать в будущем году всем нам и нашим близким удачи и здоровья, пусть все наши планы будут реализованы, а желания удовлетворены...

С наступающим, Друзья!

sergN 31.12.2012 12:28

дорогие коллеги.
берегите себя и своих близких.
берегите нервы...
"всё херня-есть только пчёлки,
а в сущности и пчёлки-такая херня."

Akimi 31.12.2012 12:38

В будущем году желаю всем строить, строить и еще раз строить. Не покладая рук!!!
Кто не начал строить дом - тому желаю начать.
Кто уже строит - желаю в следующем году уже заехать и справить новоселье!
У кого уже есть свой дом - желаю построить еще лучше чем есть! и не один ;)
Всем удачи, счастья, здоровья, денег, крепких семей, надежных друзей и помощников, и всем-всем желаю иметь любимых, красивых, здоровых и счастливых домочадцев!
С Наступающим 2013 годом!!!

Виктория 31.12.2012 15:37

Дорогие фрумчане:) С новым 2013 годом!!! Счастья всем, удачи, любви, света. Гармонии в душе и в окружающем мире! Финансового благополучия. хорошего настроения, ярких впечатлений. Любви, тепла и мира в ваших домах!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Активности, энергии и бодрости!!

bullet_fox 31.12.2012 15:53

Вложений: 1
Дорогие форумчане, с Новым 2013 годом!!!

Prosto 31.12.2012 16:21

Вложений: 1
С наступающим 2013! И открытка от меня.:ce:

magari 31.12.2012 17:02

Дорогие мои форумчане!
Поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим новым годом!
От всего сердца желаю Вам крепкого доровья, счастья, любви, добробыту!
Пусть Ваши дома будут полной чашей, пусть в Ваших сердцах никогда не иссякает источник любви, доброты, помощи!

Поздравляю нашего Фрума со вторым НГ. :) Процветания ему, долгих лет жизни, новых замечтельных форумчан, богатых реклмодателей. :)

Оффтоп

Всегда Ваша, Магаша.:en:

sanyok 31.12.2012 17:39

Я красиво говорить не умею...))))...даже по бумажке читаю с запинками...короче...
Поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ с Новым 2013 годом!!!!!

mayonez 31.12.2012 17:55

Всех поздравляю с наступающим.

Всем больших строительных свершений и большого человеческого счастья.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна