Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Моя стройка! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=147)
-   -   primak-дом (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2513)

primak 05.12.2011 22:27

Вложений: 6
Цитата:

Сообщение от MAXO (Сообщение 40509)
Да, перекрытие смотрится просто роскошна, крепкий дом получится

Очень на это надеюсь.
Подведу итоги что сделано на данный момент.
1. закинули блоки на второй этаж
2. завез 5 машин песка и разровнял вокруг фундамента
3. пока некоторые из моих соседей глотали слюни, глядя на камень у нас на поле:ab:, он благополучно перекочевал ко мне на участок:cj::ah:

primak 05.12.2011 22:32

Вот сижу и думаю, чем бы зимой заняться в доме в котором только перекрытие сделано. Кладочных работ хватает (перегородка), но мороз. А время свободное будет пропадать. Может кто что посоветует.

пионер 05.12.2011 23:06

свет проводить,воду
штробить под электрику

Павел 05.12.2011 23:08

В ненакрытом я бы ничего не делал.
Отдыхать до весны, и в новом сезоне поднапрячься.

VeloKril 06.12.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от primak (Сообщение 41946)
3. пока некоторые из моих соседей глотали слюни, глядя на камень у нас на поле:ab:, он благополучно перекочевал ко мне на участок:cj::ah:

Просто некоторые соседи ждали пока освободиться ТОшка, которая ровняет песок на участке некоторого соседа :)
На второй фотке полдома некоторого соседа заслоняют шикарнейший коттедж со всеми удобствами некоторого другого соседа, зато из-за полдома соседа видны удобства на участке некоторого другого соседа :)

primak 06.12.2011 23:14

Тошка камень перевезла и сразу освободилась.:ab:

primak 06.12.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от VeloKril (Сообщение 42193)
На второй фотке полдома некоторого соседа заслоняют шикарнейший коттедж со всеми удобствами некоторого другого соседа, зато из-за полдома соседа видны удобства на участке некоторого другого соседа :)

Леша, ну ты и замудрил.:)

primak 16.12.2011 21:13

Вложений: 2
Может кто посоветует, как лучше сделать. Есть эркер (на фото), что лучше сразу сделать, залить стяжку потом гидроизоляцию, пенопласт и т.д. или сразу приклеить гидроизол, затем стяжку и т.д.
По проекту так (от перекрытия вверх):
1.Цементная стяжка с уклоном 1,5%
2.Изоляция из полиэтиленовой пленки
3.Пенопласт 20см.
4.Рубероид
4. Бетонная стяжка, армированная сварной сеткой.

primak 17.12.2011 23:22

По количеству ответов, :) похоже что все согласны с проектом. Так и буду делать, только пленку заменю на гидроизол.

no name 17.12.2011 23:38

вроде бы читала. что нельзя пенопласт с рубероидом вместе... надо понедельника подождать :) кто нибудь отпишется...


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна