Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Лестница и крыльцо (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Помогите разобраться с перилами (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=513)

Талька 16.06.2011 00:30

Миша, а вы часто хватаетесь за поручень со стороны нижней ступени?

misha 16.06.2011 00:31

у меня уже давно пропало желание размещать на форумах фото своей отделки.виктория,не в обиду.а вам какое дело?.я сюда фото не для обсуждения разместил.человек попросил.я показал.лично для вас и остальных эстетов:мне нравиться.

misha 16.06.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Талька (Сообщение 9379)
Миша, а вы часто хватаетесь за поручень со стороны нижней ступени?

крепость меня устраивает.если вы это имели ввиду.

Талька 16.06.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от misha (Сообщение 9381)
крепость меня устраивает.если вы это имели ввиду.

нет,не это...я про автоматическое использование поручня.
может оно там и не нужно..ну,просто как пользователь расскажите.
со стороны,я думаю,бессмысленная установка в этом месте ограждения.

misha 16.06.2011 00:46

ограждение ограждает,я ещё не так стар,поднимаюсь без цепляния.а ребёнку на момент переезда было шесть лет.

Талька 16.06.2011 00:49

Миша, спасиб...
все,что мы делаем... всегда больше для детей.
Точно также у меня свекровь добавляла между столбиками ограждения еще по одной палочке...
и самое интересное..что дочка (тогда ей было 2,5) первое что сделала-проверила-влазит ли ее голова между ограждением.

seeker 16.06.2011 01:34

Миша спасибо! На самом деле, пока я склонялся к тому, что бы делать ограждение только до стенки. Между стенок совсем без него. Но вот дети - это большая причина изменить решение. Наверное буду делать как у Вас, до конца и со столбиками. То что выглядит не так "по-домашнему", как ковка - это меня не волнует. Под мою отделку подойдёт. Нас с женой устраивает во всех отношениях. Да и кто знает что будет завтра, может лет через 5 продадим дом под офис :) (шутка)

magari 16.06.2011 01:52

seeker, офисно-не офисно-домашне-не домашне....Делай так, как тебе нужно и нравится. :)
Невозможно быть белым и пушистым для всех...а то растащат на воротники )))))

Zlusya 16.06.2011 10:20

Мне нравится этот вариант - его очень удобно мыть. А завитушки поди полдня надо протирать... О своем поручне я пока не задумывалась....

santeam 16.06.2011 10:45

мне на примерку привезли перила до стены, только приложили, сразу стало ясно, что надо продлять - не прерывать, пришлось ждать-дозаказывать еще 1 столб и балясины. На площадке в центре получились 2 столба, между ними балясина, (фото смогу сделать к завтра)
мебель наверх тащить было непросто ;)


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна