Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Начало строительства дома. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2391)

omegian 10.11.2011 19:55

да я вот смотрю на все эти темы, а-ля начало строительства дома и думаю - а почему отсутствуют следующие? :)
1. заводим жену: брюнетка или блондинка?
2. кем быть: госслужащий, коммерсант или художник. советы начинающим трудовую карьеру.
3. табак, алкоголь или наркотики? гробим здоровье вместе.

не знаю сколько стоит сейчас такой копирайтинг, но имхо популярности форума, да и SEO значительно больше помогло бы оформление шапок на первых страницах важных тем контентом из ветки.

Славка, имхо если ты хочешь потратить деньги на

Dafna 10.11.2011 20:01

сегодня день копирайтинга? - то иваненка то омегиан настойчиво на что-то рекомендуют потратить деньги. к чему бы это

adf 10.11.2011 20:06

возможно у них иссяк бюджет на стройку

wolfgunst 11.11.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от omegian (Сообщение 35853)
да я вот смотрю на все эти темы, а-ля начало строительства дома и думаю - а почему отсутствуют следующие? :)
1. заводим жену: брюнетка или блондинка?
2. кем быть: госслужащий, коммерсант или художник. советы начинающим трудовую карьеру.
3. табак, алкоголь или наркотики? гробим здоровье вместе.

Все просто - "Дом СоветовЪ - Портал о строительстве и ремонте". Остальные, упомянутые Вами темы, вероятно обсуждаются на форумах, для этого предназначенных.;)

Шуша 11.11.2011 23:06

О, я бы сходила, почитала, как у мужчин обстоят дела с выбором жены. Ну и про здоровье неплохая темка...

Будаўнік 12.11.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Шуша (Сообщение 36243)
...как у мужчин обстоят дела с выбором жены....

О, а где такая есть?
Хотелось бы поделиться,как подкаблучнику со стажем

:ce:

Шуша 12.11.2011 16:07

Ну у меня проблем с выбором жены нет, мужа тоже вроде поздно менять, но я думаю, что Вам, как "подкаблучнику со стажем" вполне можно завести такую тему в соответствующем разделе. А я буду приходить туда, подливать масла в огонь...
Слабо?

Тимур 16.11.2011 12:40

Шуша, для большиства мужчин выбор жены - процесс спонтанный и часто неосознанный. Полюбил - женился. Поэтому разводить дебаты на эту тему ни один нормальный мужик не станет :) А вот стройка - это совсем другое дело, она занимает мозг мужчины на порядок больше (если он ею занимается), чем другие вопросы. Поэтому и трындим мы об этом с гораздо большим удовольствием.

Шуша 16.11.2011 13:16

Странно, я была уверена, что стройка у мужчин все-таки на втором месте. После женщин

Талька 16.11.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от Тимур (Сообщение 37204)
процесс спонтанный и часто неосознанный

сказал-как отрезал.вот добавить нечего, хоть и не мужик


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна