Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Благоустройство (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Детская площадка (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2328)

Oksik 01.11.2011 23:19

Детская площадка
 
Вложений: 4
давайте в этой темке делиться своими идеями, воплощениями и просто красивыми картинками мест, где играют наши детки!
Начну с себя. Вот то, что мы успели сделать в этом году.
песочница-машинка еще требует доработки - будет крышка, закрывающая песочек от котиков и дверки в кабину. Также хочется руль...
К лавочке есть и столик, но в кадр он не попал.
Еще есть горка (виднеется на заднем плане), под которой я хотела бы устроить место для хранения игрушек.... Но муж не хочет доделывать :))) Не нреавится ему эта идея... Горка используется больше как лазалка-ползалка. А также к ней крепится одним концом гамак, а вторым к столбу.
В перспективе на следующий год - сделать стационраную площадку для детского бассейна ( в этом году была временная из поддонов) и качельку хочется...

Oksik 02.11.2011 12:30

Вложений: 5
добавлю еще фотки из копилки

Oksik 02.11.2011 12:35

Вложений: 7
вот еще

Oksik 02.11.2011 12:37

Вложений: 2
а вот тут вопрос - понравились пальмочки очень :) Но не могу понять - из чего лучше сделать зеленые листья????

Талька 02.11.2011 12:44

Вложений: 2
я как-то увидела жирафика
и решила быстренько на даче сделать из подручных средств похожего...
правда краски оказались в наличии неяркие и получился.... "больной жираф" как сказали дети

Oksik 02.11.2011 12:50

Талька, класс!!! мне тоже нравится! Вот я совсем не люблю поделки из покрышек... По-крайней мере из того, что видела, меня ничего не вдохновляло.... А вот этот жирафик - да! Только интересно, как это на оригинальном фото так закрашен протектор... гладенько так...
И, кстати, тут и ответ на мой вопрос - из чего сделать листья на пальму... Я тоже думала, что из бутылок, но не могла понять, как вырезать... Надо будет попробовать! Не знаю как кому, а мне такая экзотика по нраву!!! Для детской площадки подойдет. Только одна проблема - где взять бутылки :)))) Мы такие напитки не употребляем в такой таре.... Ходить собирать что ли :)))))

Талька, а втой жирафец тоже ничего!!! Не сразу же шедевры клепать....!

Талька 02.11.2011 12:56

Вложений: 1
Oksik, думаю-резина такая.
я делала пальму. из бутылок основание-внутри засовывала толстую палку лозы,дерева. иначе повалицца, из папок зеленых плотных офисных- листья.
бутылки подходят темные из-под кваса или пива темного.

хочу еще зебру потом

Oksik 02.11.2011 13:48

Талька, а на такой животине сидеть детям можно? не повалится??? как конструкция?

Талька 02.11.2011 14:15

ну ты ж видишь-моя сидит,причем и скакали на нем.
колесо наполовину в земле. устойчиво-я даже сидела

no name 02.11.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Oksik (Сообщение 34102)
а вот тут вопрос - понравились пальмочки очень :) Но не могу понять - из чего лучше сделать зеленые листья????

в нашем детсаду полностью пальмы из бутылок пивных, коричневых и зеленых, раз пошла такая пьянка :).постараюсь сфоткать и выложить :)


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна