Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Дизайн (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Детская комната (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1318)

Ника 08.03.2012 01:17

Вложений: 3
Вот еще, по первому фото кажется, что малыш там очень долгожданный-любимый, такое все нежное:

Oksik 08.03.2012 01:20

Ника, а мне по первому фото показалось, что у родителей с деньгами все в порядке :)))) очень уж все по -богатому...

Ника 08.03.2012 01:27

Не без этого, но стиль может быть и за небольшие деньги, а деньги сами по себе не гарантируют уюта. Во всем мире ИКЕА, например, - символ качественной, но дешевой мебели, а многие дизайнеры с их мебелью делают очень даже приятные интерьеры.

magari 08.03.2012 01:39

Цитата:

Сообщение от Ника (Сообщение 63675)
На последней - яхт-стиль, если приглядеться, там свет падает слева от кровати, похоже, настольная лампа в кадр не вошла.

Ага, точно. Сразу и не увидишь.
Но. По моему опыту - не то и не так. Лампа - прикроватное освещение. Есть лампа на рабочем столе.
А есть: пабапапам! галогенки и...кухонная люстра...
Вопрос к дизайнеру: когда и как сие использовать решили

Я чего зацепилась-то..Для меня освещение - чуть ли не главный элемент в доме. Для меня это: удобство, комфорт, настроение и т.д.

Oksik 18.03.2012 18:46

Талька, а какая ширина тумбочек у тебя??? там сверху можно посидеть-полежать-книжку почитать???

Талька 18.03.2012 21:50

Oksik, Где сверху?

Oksik 19.03.2012 00:40

Вложений: 1
Талька, :) ну вот такие низенькие тумбочки, которые стоят углом..... какая у них ширина???
хочу сделать под окошком лавочку-лежаночку, но не знаю какой она должна быть ширины, чтоб было удобно сидеть... типа такой, как на картинке. Думаю, см 40... или мало будет??? все-таки надо расчитывать, что когда0то у дочи и плечики подрастут...

Талька 19.03.2012 09:59

Oksik, померяю. но она скользкая, мне кажется будет матрасик скользить по тумбочкам. я тоже хотела такое сделать-но у нас в основном игрушки там стоят или я сижу.

Oksik 19.03.2012 13:10

Талька, если матрасик зажать между тремя стенками, то, думаю, не должен быдут скользить... по-крайней мере, я много где на картинках встречала такое. Я бы сюда повыкладывала, но у меня, почему-то, не хочет загружать их сайт.... пишет, что неккоректный файл.
Ну и еще я думаю, для пущей бдительности, на матрасик нашить завязочки и под низом их завязывать....

Oska 19.03.2012 13:32

Оксик , а сколько сейчас вашей доченьке ?
По идее , ширину надо делать просто стандартную . Тогда под любой возраст.
Хотя .тумбочки обычно 40-60 см , а стандартное сидение-лежачее место-70-90 см.


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна