Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мой ремонт! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Ищу мастера для ремонта квартиры (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=10230)

Alex718 04.04.2021 18:27

Ищу мастера для ремонта квартиры
 
Новостройка в бетоне. 4 км от МКАД , Россия, Московская область, Ленинский район.

Стены под покраску, потолки натяжные или штукартурка., электрика, сантехника, стяжка...

purler 04.04.2021 18:32

@Alex718, у нас тута свой МКАД.
Вы готовы оплатить проживание, проезд?
И цены мы привыкли в долларах считать. Доллары на оплату у вас есть? Предоплату за проезд переведёте на карту? Билеты купить как бы не дёшево. Да и инструменты везти накладно. У вас не будет - перфоратор, бетономешалки, уровни, шпатели и прочая мелочевка.?

Alex718 04.04.2021 18:50

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 328222)
@Alex718, у нас тута свой МКАД.
Вы готовы оплатить проживание, проезд?
И цены мы привыкли в долларах считать. Доллары на оплату у вас есть? Предоплату за проезд переведёте на карту? Билеты купить как бы не дёшево. Да и инструменты везти накладно. У вас не будет - перфоратор, бетономешалки, уровни, шпатели и прочая мелочевка.?


Может вам еще дарственную написать на квартиру? В плюс к списку ваших хотелок...
"Мы" -это кто?? Вы привыкли сразу за весь мир вещать?? )))) поржаль ))

Машину не купить?? Для удобства передвижения????))))))

purler 04.04.2021 23:08

хиба я незразумела написау? кали грошай няма тады цяжка и спадзяешся адшукаць майстроу у иншай краине.

Alex718 04.04.2021 23:51

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 328222)
@Alex718, у нас тута свой МКАД.
Вы готовы оплатить проживание, проезд?
И цены мы привыкли в долларах считать. Доллары на оплату у вас есть? Предоплату за проезд переведёте на карту? Билеты купить как бы не дёшево. Да и инструменты везти накладно. У вас не будет - перфоратор, бетономешалки, уровни, шпатели и прочая мелочевка.?

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 328224)
хиба я незразумела написау? кали грошай няма тады цяжка и спадзяешся адшукаць майстроу у иншай краине.

Не, не, не .... брат.... Я не подаю по воскресеньям... извини����
Иди работай, и будет тебе счастье и деньги)))))))))

purler 05.04.2021 09:38

@Alex718, не знаю что у вас за работа, но сами подумайте, захотите ли вы поехать на заработки к примеру в Краснодар и тянуть с собой гору инструмента когда работа есть и дома. И сколько больше по деньгам вам должны предложить чтоб это предложение рассматривать?
На что вы надеятесь размещая такое объявление тут?

Alex718 05.04.2021 14:21

Цитата:

Сообщение от purler (Сообщение 328228)
@Alex718, не знаю что у вас за работа, но сами подумайте, захотите ли вы поехать на заработки к примеру в Краснодар и тянуть с собой гору инструмента когда работа есть и дома. И сколько больше по деньгам вам должны предложить чтоб это предложение рассматривать?
На что вы надеятесь размещая такое объявление тут?

Еще раз.... Вы - это не ВСЕ !! Если у вас есть работа, очень хорошо... работайте. Предложение высказано не только вам, помимо вас , к вашему удивлению, еще очень много людей....

sergN 07.04.2021 19:29

пацан реально не в теме..
нормальный строитель на шабашке в минске зарабатывает 800-1000 долларов в месяц.
и гора инструмента.
в россию едут..но не на таких непонятных , а на конкретные объекты и без инструмента.
пацану надо "таджиков" поискать. их там больше.
а тему списать в утиль..
тк правильное название-нужны гастеры. недораха..

Alex718 08.04.2021 01:59

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 328257)
пацан реально не в теме..
нормальный строитель на шабашке в минске зарабатывает 800-1000 долларов в месяц.
и гора инструмента.
в россию едут..но не на таких непонятных , а на конкретные объекты и без инструмента.
пацану надо "таджиков" поискать. их там больше.
а тему списать в утиль..
тк правильное название-нужны гастеры. недораха..

Да ты богатый пацанчик видать))) только зачем на этом форуме сидишь?)))
Видимо для разнообразия.))) если ты такой непонятный и пишешь бред, то пиши его в другой теме. Тут моя тема и тебе тут места нет)))И что делать с моей темой, я разберусь без таких "серьёзных" пацанов как ты))))))

Урри 08.04.2021 08:19

Глядя на эту переписку, на тон и характер постов, можно сделать единственный правильный вывод - не связываться с такими людьми вообще.


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна