Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оффтоп (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=129)
-   -   О мове и не только (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8453)

Вик 14.02.2016 23:22

О мове и не только
 
Короче мова нужна чтоб бумажки заполнять (делать вид что типа двуезычие) и чтоб преподы часы на зарплату отрабатывали.. ну и ещё если вдруг хохлов в плен возьмём понять проще было что он там бормочит.. то ли планы генштаба выдаёт то ли паяльник просит вытянуть...

evg 15.02.2016 09:03

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 251998)
Короче мова нужна чтоб бумажки заполнять

Будут ли такие-же проблемы у Москвы с бульбашами, какие у них есть с хохлами, если они решат что восточная Белоруссия должна им принадлежать?

Вик 15.02.2016 09:30

Цитата:

Сообщение от evg (Сообщение 252013)
Будут ли такие-же проблемы у Москвы с бульбашами, какие у них есть с хохлами, если они решат что восточная Белоруссия должна им принадлежать?

Если некие разрушители из минской губерни протолкнут закон что "мова по над всэ и смерть ворагам" то ихмо и со всей тереторией не будет проблем. Хотя это лирика.. тут нет надобности выёживатся.. банально отрубают всё что идёт из России и через неделю с портретами путина сами пойдёте встречать освободителей от кровавого режима (режим то кровавый.. не?). Или вы думали что 100% завязка на соседа просто так даст соскочить? В отличии от хохлов у нас даже газа своего нет.. а жрать лебеду и топить дровами мало желающих найдёте (что то одно можно.. потерпим).

polyzadumchivy 15.02.2016 09:34

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 251998)
Короче мова нужна чтоб бумажки заполнять (делать вид что типа двуезычие) и чтоб преподы часы на зарплату отрабатывали.. ну и ещё если вдруг хохлов в плен возьмём понять проще было что он там бормочит.. то ли планы генштаба выдаёт то ли паяльник просит вытянуть...

еще нужна чтобы остановки называть, а потом смеяться над россиянами и неграми, которые не могут понять что там написано

evg 15.02.2016 09:37

Как-то в Литве Латвии я тоже не много газа своего видел. Но это не помешало им осуществить своё желание жить не под кемто

Вик 15.02.2016 09:40

@polyzadumchivy, прикол в том что знаю случай когда табличьки на мове гомельские заказывали в... Новозыбкове..

Славка 15.02.2016 09:40

Цитата:

Сообщение от evg (Сообщение 252024)
Но это не помешало им осуществить своё желание жить не под кемто

Сильно я сомневаюсь, что они это осуществили ;)

evg 15.02.2016 09:45

Цитата:

Сообщение от polyzadumchivy (Сообщение 252023)
еще нужна чтобы остановки называть, а потом смеяться над россиянами и неграми, которые не могут понять что там написано

Это национальная черта белорусов смеяться над теми кто не понимает их язык?

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее было в 09:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 252026)
Сильно я сомневаюсь, что они это осуществили ;)

А Вы у них спросите, хотятли они назад и жалеют ли о том решении

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее было в 09:42 ----------

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 252025)
@polyzadumchivy, прикол в том что знаю случай когда табличьки на мове гомельские заказывали в... Новозыбкове..

А никакого прикола нет. Разве кому-то не понятны политики империй во все времена по отношению к завоёванным нациям

Вик 15.02.2016 09:46

@evg, ну если у кого то есть желание жить под кем то то это его проблемы.. можно посто вместе как 200 лет последних.. Местячковый национолизм делает хорошо только местным фюрерам.
ЗЫ. Собствено не будь разрыва в уровне жизни между россией и европой то и спора тут не было кто под и над..

evg 15.02.2016 09:54

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 252031)
@evg. можно посто вместе как 200 лет последних.. Местячковый национолизм делает хорошо только местным фюрерам..

Это вы про Польшу и западную Беларусь? ). Покажите мне нацию, которую завоёвывали бесплатно


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна