Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Услуги. Только спрос (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=186)
-   -   тротуарная плитка укладка (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=229)

adf 17.06.2011 10:44

Глупости какие-то, а не прошлогодние цены.
Вы же сами это бешенство подкармливаете.

Stoneage 17.06.2011 10:56

Не понял наезда. У Вас есть какая-то другая информация - изложите ее, а не переходите сразу к оскорблениям. Я плитку планировал положить прошлой осенью и проводил разведку по ценам. Меньше 8 за квадрат вменяемых плиточников я не нашел. Да, были предложения по 5, но после разговора они превращались в 10 или было видно, что эти спецы ни разу плитку не ложили. Сейчас мне кладут плитку. Цену я озвучил, как просили. Я не предлагаю здесь свои услуги, поэтому оправдываться за чьи-то цены не собираюсь.

Павел 17.06.2011 15:37

Цитата:

Сообщение от Stoneage (Сообщение 9664)
У меня укладывают по 8$/м.кв., борт по 1$/м.п. .Расчет по курсу обменника. (первую партию мне еще по 4500 посчитали). С отсыпкой-подсыпкой, трамбовкой, проливкой и тд.
В этом году плиточники просто взбесились - 10-13$ за м.кв. плитки и 4 за борт. Капец какой-то.

Ну пусть они в своих голубых мечтах тогда костку укладывают. За такие деньги поверьте - это сделает каждый. Ничего там сверхъестественного нету. Да, лень, да, неслабые физические затраты, но меру тоже надо знать, выставляя такие запредельные ценники от балды. Таких надо сходу отправлять в эротический тур пеший.

seeker 17.06.2011 23:55

У моего соседа по офису ложили по 5 баксов. Со всей батвой. Борт по 2 бакса. Сделали вроде аккуратно и по технологии. Каждый день наблюдал работу. Внешне всё ок.

adf 18.06.2011 00:28

Stoneage,
Извинить,если обидел.Резковато выразился,но без оскорблений.
Не первый день строимся, повадки приходящих строителей задрать цену должны быть привычны. Не думаю,что потакать им это верное решение.
Прошлогодние цены в этом году не катят, тем более 8\квадрат -дрого и по прошлому сезону.По московским ценам пусть там и работают.
Хотя у каждого свои варианты, горит\срочно надо\сезон заканчивается\деньга карман жмет.
ПС.
строителей-форумчан это не касается, они совсем другие и с ними всегда можно найти взаимоприемлимый вариант.:cs:
ППС.
Stoneage,:az:

Stoneage 18.06.2011 22:56

OK,без обид. Строителям сам стараюсь не переплачивать. Просто после того, как бригада (причем по рекомедации) подешевке залила мне стяжку с перепадом 8см в одной комнате, заниженной цены боюсь еще больше чем завышенной. Прописную истину, что цена не есть гарантия качества, мне повторять не надо. :)

misha 18.06.2011 23:18

может от рекомендации просто уходить надо ,поскольку рекомендация это не гарантия качества.

Vanilla 19.06.2011 15:43

Цитата:

Сообщение от Stoneage (Сообщение 9919)
Просто после того, как бригада (причем по рекомедации) подешевке залила мне стяжку с перепадом 8см в одной комнате, заниженной цены боюсь еще больше чем завышенной.

Золотые слова про цену!
А еще "Хуже чем по знакомству, может быть только через родственников" ;)

Игорь 02.09.2011 00:20

Необходимо уложить тротуарку, объем около 250 квадратов, предложения по ценам,срокам и координаты для связи в л.с. либо сюда, приступать к работе можно будет через недели две.

a-1979 04.01.2012 01:43

по 10 идеально положили мне .видел работу их и ту которую за 8 предлагали синяки на соседней улице .не рискуйте и не гонитесь задарма что вам положат и телефоны не отключат в начале сезона


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна