Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Строения на участке (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Барбекю, мангалы, печи (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=1615)

sergN 02.10.2015 22:34

но.
я за консультацию готов платить.
потому , что есть вещи , которые я не знаю.
а мои догадки и предположения могут потом встать дороже.
правда не по барбекю. это , как было сказано выше...игрушки.
(но есть разница- между хорошо работает и хорошо выглядит.)

GIM 02.10.2015 22:46

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 238892)
я за консультацию готов платить.

А как будете выбирать грамотного давальщика этой консультации ?

Славка 02.10.2015 23:57

@GIM, так я же не против "клубов по интересам". ДС тоже такой клуб.

@sergN, про 25, я говорил не про консультацию, а за оценку работы. Типа "поменять масло, колодки, прокладку, будет стоить 128 уе, но к сожалению мы этим заниматься не будет, тк у нас нет времени (или приступим через год, тк запись), но с вас 25 уе за то что я озвучил цену" ;) как-то так

GIM 03.10.2015 00:27

Печники это профессиональный люд.На такого роде форумах участвуют в двух случаях либо показать свои работы и по возможности расширить круг своих клиентов либо расширить круг своих клиентов и показать свои работы;).Не стоит забывать что это единственные люди на форуме не являющиеся застройщиками и не участвующие в выдаче советов в других разделах форума, а по сему и не стоит от них ждать большего чем есть

illarion 03.10.2015 13:47

Цитата:

Сообщение от GIM (Сообщение 238898)
Не стоит забывать что это единственные люди на форуме не являющиеся застройщиками и не участвующие в выдаче советов в других разделах форума, а по сему и не стоит от них ждать большего чем есть

GIM, а вы печник или застройщик? Или два в одном?

GIM 03.10.2015 14:37

@illarion, И не печник и не застройщик.

VAR 03.10.2015 14:49

Незнаю... но я считаю что нормальный специалист всегда может дать совет, рассказать, подсказать... В конце концов это только ему в плюс... Но устраивать лекции это черезчур...

illarion 03.10.2015 20:17

Цитата:

Сообщение от GIM (Сообщение 238914)
@illarion, И не печник и не застройщик.

Оффтоп

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее было в 20:09 ----------

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 238915)
но я считаю что нормальный специалист всегда может дать совет, рассказать, подсказать... В конце концов это только ему в плюс...

VAR, согласен с вами. Причем, хороший спец даже одним советом, короткой подсказкой может "зацепить" потенциального клиента, не напрягаясь.
Но для этого нужно уметь не только руками и языком работать, но и головой. Но такие хлопцы в дефиците.

GIM 03.10.2015 21:36

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 238924)
Лукавите, GIM!

Оффтоп

illarion 03.10.2015 21:41

@GIM, Оффтоп


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна