Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Благоустройство (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Въездные ворота с автоматикой (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=119)

Irsanka 18.05.2011 12:17

короче, мне нужны хорошие ворота, откатные.
Саламандра, кого посоветуешь? и чтобы от цен я не скончалась скоропалительно...:ei:

Саламандра 18.05.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от VAR (Сообщение 1043)
1. есть такой вариант распашных ворот с автоматикой когда ширина ворот 4м, из них 1м открытие в ручную и большую часть времени эта створка закрыта так как используется для въезда скажем говновозки или грузовика, а вторая створка 3м работает на приводе. вроде как этот вариант самый экономный но как говорится не всегда экономия благо. что скажете по такому ваианту?

2. все никак не могу разобраться: распашные ворота куда должны раскрываться - на улицу или во двор? или это как у кого получается?

На счет распашки створок в ручную и с приводом. Почему нет? Можно. Привод ставится, как Вы уже написал только на одну створку. И открываться она будет, например, с пульта у Вас в авто или с настенного пульта из дома. Вторая - в ручную, когда надо. Как вариант, электро-магнитная защелка (или замок) на створке - открывать можно с таблетки, можно ключиком, можно опять таки с пульта в авто или с пульта настенного из дома.

Открытие створок - наличие свободного пространства для открывания. В большинстве случаев открывание - внутрь.

Саламандра 18.05.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Irsanka (Сообщение 2618)
короче, мне нужны хорошие ворота, откатные.
Саламандра, кого посоветуешь? и чтобы от цен я не скончалась скоропалительно...:ei:

Ирин, я тя оч люблю канешн, но чтобы ценник сказать, мне параметры нужны. Размер полотна, чем будет зашиваться полотно - профнастил или сэндвич-панели? Или другой материал?

Я те в личку телефон человека скину, скажешь, что от меня.
А ценник сейчас растет от утра к вечеру. Я за него ручаться не могу.
Могу гарантировать только что-то в зеленых (или еврах) на счет управления для твоих ворот, ежели захочешь открывать ворота не только из машины, но и из дома. А заодно управлять освещением.

sergN 18.05.2011 13:17

откатные.
из железного проката.
полимеркрашенные.
у соседа РЖАВЕЕТ полоса , которая роликами прокатывается.(ну и всё соржавеет со временем)
что скажете?
кто с оцинковки проката варит? или только люминь?

Саламандра 19.05.2011 16:22

Уточню у спецов, отпишусь.

Саламандра 13.06.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 2628)
откатные.
из железного проката.
полимеркрашенные.
у соседа РЖАВЕЕТ полоса , которая роликами прокатывается.(ну и всё соржавеет со временем)
что скажете?
кто с оцинковки проката варит? или только люминь?

С оцинковкой могут сделать, но по срокам и ценам дурка получается, отдается в Польшу и обратно забирается.

Полимерное покрытие на раме не очень хорошо, легко травмируется и ни чем не замазывается. Если на то пошло то лучше покрасить стандартным методом с грунтовкой, это гораздо долговечней чем полимерное покрытие.

sergN 13.06.2011 19:48

да. блин. TO DUBLIN
повторите плиз. тогда Алютех?

Саламандра 14.06.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от sergN (Сообщение 8747)
да. блин. TO DUBLIN
повторите плиз. тогда Алютех?

Не обязательно Алютех. Есть масса других фирм... :)
Телефон брошу в личку.

sanyok 14.06.2011 19:53

Вложений: 1
вот так буду делать ворота...

sergN 14.06.2011 20:17

трохи без изображений файл.


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна