Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оборудование и инструменты (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Мотокультиватор (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=5385)

snowman 17.01.2013 13:09

Мотокультиватор
 
Вложений: 5
Здесь обсуждаем данную технику, плюсы и минусы различных производителей :cx:
Рад представить вот такие (SKIPER) культиваторы. Зарекомендовали они себя хорошо, хоть мы их и продали всего 150шт., но возвратов по гарантии пока не было. Скоро поступит новая партия, там уже будут на 9 л.с. и на 7.5 л.с. соответственно (их мы продавали летом).

LAV2000 20.01.2013 20:49

Хорошо бы тут начать обсуждение всех китайских МК, не только Скипера. Достоинства, наличие СЦ, поставка запчастей и многое другое. Я думаю, что отзывов по этой модели пока не будет, не верю я в продажу 150 шт. нонейма. Не такой у нас покупатель. Но это ИМХО. Но вообще-то неплохо, что появляются новые имена старых калош.

LAV2000 20.01.2013 20:57

А что Вы хотели, когда идет чистая реклама нонейма. Молчать. Конечно проще все запретить. Но здесь нарушаются все правила форумов.

mutny 20.01.2013 21:42

читаю первый пост. четко, кратко и понятно. обсуждаем все. но как топикстартер и продавец техники заявляю, что продаем "вот это". пока продали немного, но жалоб нет. склонны думать, что все нормально. сорри,
snowman, что высказался от вашего имени, но от себя скажу - где реклама? может только капелька скрытой.
LAV2000, хотите от себя какую-нибудь модель расхвалить или залажать - пожалуйста. я пока что имел опыт общения с ручной сборкой на базе двигателя мотоцикла "Минск" и сварного каркаса руками деревенского кулибина. он свою модель не патентовал и не регистрировал, но работает она на ура.

LAV2000 20.01.2013 21:55

Рекламы Вы в глаза не видите. Не хотите. Ваше дело.

snowman 21.01.2013 10:15

LAV2000, "Здесь обсуждаем данную технику, плюсы и минусы различных производителей" - внимательнее читайте. Я хочу предложить обсуждать тут не только Китайские культиваторы, а так же Немецкие, Английские, Французкие и много других производителей, их столько представлено на нашем рынке :ag: По поводу 150шт. - для импортёра это капля в море, это если Вы подумали, что я торгую в магазине...
И вообще, я вижу Вы очень опытный пользователь, знаете всё оборудование, которое обсуждается на этом форуме, какое хорошее, какое плохое... может скажете, где работаете? :)
mutny, приветствую! :gc:

LAV2000 21.01.2013 10:58

Цитата:

Сообщение от snowman (Сообщение 121891)
LAV2000, Я хочу предложить обсуждать тут не только Китайские культиваторы, а так же Немецкие, Английские, Французкие и много других производителей, их столько представлено на нашем рынке :ag: По поводу 150шт. - для импортёра это капля в море, это если Вы подумали, что я торгую в магазине...
mutny, приветствую! :gc:

Да все нормально, честно- я рад новому бренду. Главное, чтобы английское не стало банальным Зиг-Загом, немецкое-нелицензируемым Матриксом. Вот под Пуберт-кайман еще толком не подкопались. Насчет продаж-я знаю как покупает наш народ, обыщут все (нет, соседи) поэтому и сомнения. Т.к. отзывов пользователей на Ваши МК пока нет. Главное сервис, движок у Вас скорее всего клонированная Хонда, с запчастями проблем быть не должно. А так успехов, но рынок у Вас не простой, поздновато Вы выкатились с МК и бензопилами. Последние-сильно проблемные.

freeze 21.01.2013 11:39

Оффтоп

LAV2000 21.01.2013 11:43

А другого не будет, нет их обладателей.

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее было в 10:42 ----------

Поэтому я и воспринимаю это как реклама.

snowman 21.01.2013 12:07

Оффтоп

LAV2000, да, двигатель Лифан (копия Хонды) з/ч все есть.


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна