Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Законы и СНиПы (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Взаимоотношения с соседями (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=8061)

Kuzbar 14.10.2015 19:14

Я вызывала МЧС 101 дважды раз лес горел недалеко от Экпобела поблагодарили и сказали что уже едут вызов был и до меня... и сегодня поле горело... На соседей вызывать бы не стала подошла бы и объяснила про вредность для здоровья вдыхания продуктов горения пластика.... может человек не в курсе.... Рассказала бы что запах мешает соседям и попросила бы не сжигать.... даже предложила бы отвезти собранный мусор, который нельзя сжигать, в мусорный контейнер....

illarion 14.10.2015 19:23

@Kuzbar, придите и расскажите об этом моему соседу. Из моих уст это звучит как-то неубедительно. Устал я уже объяснять.

Kuzbar 14.10.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 239810)
@Kuzbar, придите и расскажите об этом моему соседу. Из моих уст это звучит как-то неубедительно. Устал я уже объяснять.

А что у вас за сосед? Возраст, род занятий? Может он все это на зло делает?

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее было в 19:27 ----------

У нас когда мы купили участок со стареньким домом и сараем... на участке была вырыта яма и рядом с участком еще одна и похоже вся деревня туда мусор скидывала.... если не деревня... то ближайший сосед точно... я наверное месяц по выходным разбирала мусор ... горючее сжигала ... консервные стеклянные банки и бутылки пластик в пакеты и в ближайшую деревню в контейнеры... даже теленка дохлого в мешке нашла - кремировала.... Никому замечаний не делала.... у соседа нет авто не молодой ....уже... и не его вина что в деревне не организован вывоз мусора.... Ясно что ему стыдно было.... но участок пустовал лет 15.... вот свалку там и устроили....наверное ямы потом планировали зарыть... теперь я их использую как компостные для старых листьев они уже почти сровнялись... с участком...

illarion 14.10.2015 19:41

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 239811)
А что у вас за сосед? Возраст, род занятий? Может он все это на зло делает?

Отвечаю:
Сосед - дурень.
Возраст - наверно уже нажился.
Род занятий - типа пенсионер, но куда-то ходит через день на работу.
Не "может", а однозначно делает на зло, т.к. он всю жизнь работал, а я - вор.:ge:, потому что забор сделал сам и с него денег не взял, и еще я странный, т.к. он меня ни разу пьяным не видел.:)

Kuzbar 14.10.2015 19:52

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 239813)
Отвечаю:
а я - вор.:ge:

illarion и что мы воруем если не секрет? :)

illarion 14.10.2015 19:58

Цитата:

Сообщение от Kuzbar (Сообщение 239816)
illarion и что мы воруем если не секрет? :)

Даже не знаю. Наверное, спокойный соседский сон...

polyzadumchivy 14.10.2015 20:11

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 239813)
Отвечаю:
Сосед - дурень.
Возраст - наверно уже нажился.
Род занятий - типа пенсионер, но куда-то ходит через день на работу.
Не "может", а однозначно делает на зло, т.к. он всю жизнь работал, а я - вор.:ge:, потому что забор сделал сам и с него денег не взял, и еще я странный, т.к. он меня ни разу пьяным не видел.:)

Вы какой-то асоциальный. неужели трудно хотя бы один раз нормально напиться?

illarion 14.10.2015 20:16

@polyzadumchivy, а толку? Соседушко вряд ли увидит. У него это гораздо чаще бывает. Проблема не совпасть.

Вик 14.10.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от illarion (Сообщение 239822)
@polyzadumchivy, а толку? Соседушко вряд ли увидит. У него это гораздо чаще бывает. Проблема не совпасть.

Нажратся с ним вместе, на закусон зажарить шашлык на егоном костре и заставить сожрать...

illarion 15.10.2015 22:18

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 239695)
Расказать маме Костика...

Классная идея. Приятелю понравилась. Папа Костика может остаться без сказки на ночь.;)

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее было в 22:12 ----------

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 239839)
Нажратся с ним вместе, на закусон зажарить шашлык на егоном костре и заставить сожрать...

Вик, заставлять сжирать не придется. Этот и сам сожрет даже зажаренного теленка, которого Kuzbar откопала у себя на участке. И антифризом запьет. Лишь бы на халяву.


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна