Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Статьи (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Доступный дом из.... бочки! (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=7590)

no name 25.02.2015 15:51

Oksik, дорогая жестяная банка

Вик 25.02.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 217829)
Вик, да много уже сейчас. Новые зерносушилки именно так и выглядят... да и газом топят их:)

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее было в 15:15 ----------

Да и размер их - раза в пять-семь больше... можно не хилую хату забомбить...

Так и цена у новых как у не хилой хаты...

майкл 25.02.2015 22:38

Просто на стадии выбора проекта теща заказчика заявила: "Надеюсь, у вас и для меня уголок найдется", вот он и решил построить круглый дом - чтобы без углов был...

Димакратия 26.02.2015 12:32

Я думаю, что только полукруглая входная отодвигающаяся дверь стоит больше, чем коттеджи у нас по 200 квадратов.
Бесятся с жиру буржуины в общем :). А в то же самое время, на другом конце света, у меня не хватает денег на наркотики :(...

Консультец 27.02.2015 20:38

Цитата:

Сообщение от Димакратия (Сообщение 217947)
Я думаю, что только полукруглая входная отодвигающаяся дверь стоит больше, чем коттеджи у нас по 200 квадратов.
Бесятся с жиру буржуины в общем :). А в то же самое время, на другом конце света, у меня не хватает денег на наркотики :(...

Пичалька! :bc:

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее было в 20:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Saburoff (Сообщение 217829)
Вик, да много уже сейчас. Новые зерносушилки именно так и выглядят... да и газом топят их:)

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее было в 15:15 ----------

Да и размер их - раза в пять-семь больше... можно не хилую хату забомбить...

Это у нас новые так выглядят. Хотя, ещё нет.
А вот с ценой и размером есть одна заковыка. Если хочется именно там, и именно так, то дешевле покупать заброшенную сушилку, выводить в жилой фонд ( а у них это нужно!) и вытворять нечто подобное. Да и с налогами мухлевать возможно....... У них там просто копец, какое загнивание!

a-rei 01.03.2015 16:08

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 217784)
С точки зрения теплопатерь жесть не лучший теплоизолятор.. А так там от того хранилища то.. собран обычный каркасник внутри оболочки.. можно было и фанерой обшить.

Это Аризона,какие теплопатери,средняя температура зимой в Фениксе, +15-20градусов.

Stepa 13.05.2017 18:36

Видел в прошлом году в одном курортном поселке в Одесской области домики для отдыхающих сделаные из металлических гаражей. И люди живут, отдыхают.

lora999 04.01.2019 11:34

прикольно


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна