Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Оборудование и инструменты (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=105)
-   -   КРАЖИ (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=2753)

MAXO 10.12.2011 17:44

КРАЖИ
 
Итак подвожу итог по похищенному сегодня у меня инструменту, авось всплывет и кому будут предлагать купить:

- Болгарка BRUKSBO 125 серая;
- Дрель ударная DWT
- Эл. лобзик einhell желтый
- шуруповерт einhell синий

Oksik 10.12.2011 18:18

MAXO, как бы я хотела, чтоб они постучались в наш дом, когда Андрей дома!!!!!!.........

Oksik 10.12.2011 18:19

получилось двусмысленно, наверное.... я не в смысле, чтоб купить подешевле... а чтоб помочь найти

Aleska 10.12.2011 18:25

MAXO, сочувствую и очень сожалею...Это страшно обидно...понимаю...Руки у них отсохнут...Бог накажет их...Мы так этого боялись...и вот тока привезли нам радиаторы, котел....все ...остались ночевать...на бетонном пол, но это лето было......и по тиху все доделывали..Мы тож пережили до этого потери...правда спасибо Богу, по мелочам совсем...но все ровно обидно...Держись....мы с тобой и на чеку...а вдруг встретим твои вещи...А радиаторы нашлись?

MAXO 10.12.2011 18:34

да нет ничего не нашлось, ушли мои радиаторы как дети в школу ушли :((, это повезло что в четверг не завез оставшиеся материалы на отопление, терь даже и не знаю завозить ли и нужно ли котел устанавливать и запускать, чет я как -то в растерянности, раньше как-то в сарай лазили и крупнее граблей и тачки ничего не крали, а тут в дом и так дофига всего снесли, короче неприятно!
Больше всех понравилась милиция, которые с порога заявили, зачем я им статистику порчу и глухарей вешаю! Как на сигнализацию взять так фиг целый месяц меня пинают, а тут оказалось статистику им ломаю!

Oksik 10.12.2011 18:36

MAXO, жуть..... так пусть поднимают свою статистику раскрытиями!!! Тем более, что, как я поняла, цепляться-то им есть за что....

Aleska 10.12.2011 18:42

MAXO, держись...вот не все же так плохо...хорошо, что котел еще не купили...Нельзя в пустом доме оставлять, ведь и соседей нет, чтоб присмотрели...А милиция, что от нее ожидать??? После случая с мужем... вообще при слове милиция как то настроение меняется в худшую сторону...
А какие радиаторы были?
Пока не будет охраняемый объект...нельзя ничего завозить...Где то слышала, что у одного чела 2 раза котел снимали в доме не достроеном...то третий покупал и сигнализацию устанавливал...

adf 10.12.2011 18:59

MAXO,
Сочувствую.

MAXO 10.12.2011 19:41

Aliona
Радиаторы алюминий,
сигналкой уже занимаюсь, больше никаких телодвижений пока не застрахуюсь и не установлю сигнализацию, очень хотелось до нового года включить отопление, посему в спешке не уделил должного внимания безопасности. Будет урок!

Aleska 10.12.2011 19:48

MAXO, попробуйте поговорить с участковым, думаю если захочет помочь, сможет...Он знает категорию людей вокруг живущих...думаю не со стороны, на авось брали твой дом...Еще раз сочувствую и надеюсь что найдется все краденное...


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна