Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мебель (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Мебель в доме. Отзывы, цены, качество. (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=4724)

adf 22.07.2012 22:16

Мебель в доме. Отзывы, цены, качество.
 
Какие отзывы и мнения о мебели Black Red White ( BRW)?
Качество исполнения, кромки,сборки,комплектность поставки,практичноссть в использовании?
Мебель под этим брендом только польская или есть и местного производства?

Славка 22.07.2012 22:32

В Бресте есть предприятие вроде. Мне их качество нравится, достойное. Кухню собрал за час. В комплекте было всё, никаких косяков. Всё становилось на свои места как положено и всего хватило.

adf 22.07.2012 23:11

Славка,
кромки оклеены или пвх-профиль?
Вся мебель из дсп?

Славка 22.07.2012 23:51

Мебель из ДСП, кромки оклеены. Фасад объёмный ламинированный МДФ (наверное :) ). Кромки все целы и намёка на отклейку нигде нет. На одной дверке шкафчика ламинация отошла от основания, внешне не видно, но есть такое. Причиной этому был чайник, стоящий прям под ней и пускающий пар когда закипал. Обнаружили примерно через год как туда чайник переставили.

no name 23.07.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 90416)
Какие отзывы и мнения о мебели Black Red White ( BRW)?
Качество исполнения, кромки,сборки,комплектность поставки,практичноссть в использовании?
Мебель под этим брендом только польская или есть и местного производства?

я детскую купила, Индиана, стол, шкаф, кровать... ну так...
я поняла они мдф на дсп заменили... стыки появились... там где закругления

в комплекте к кровати шли слишком длинные шурупы...

на кровати на боковине был скол на кромке... кровать собрали сами... на шкаф и стол позвали "специалиста" из магазина, он нам скол замазал...
внешне очень нравится, как будет эксплуатироваться посмотрим...

adf 23.07.2012 00:16

Наводящий вопрос по кромкам.
Кромки оклеены бумагой??? Или я не так понял.

no name 23.07.2012 00:18

adf, пленкой специальной... кромочной... но на пластик не похоже...


а вроде бы, ее кстати только у нас уже и производят, мне сказали что польского производства уже не возят...

magari 23.07.2012 00:28

adf, не поленись, съезди в ТЦ Глобо. Там на втором этаже увидишь многие коллекции сразу в одном месте. Пр-во Брест кажись. Супруг впечатлился столиком в кабинет. По остальному - впечатления неоднозначные. Искали нечто в детскую типа стеллажей закрытых лакированных. Они в продажу почти не попадают. С выставки их разметали. А остальное - нууу...эээ...с кромками там большой вопрос.

У меня была польская кухня БРВ, кач-во отменное. И пофиг был вечно парящий электрочайник :)))

artexpress 23.07.2012 00:53

Цитата:

Сообщение от adf (Сообщение 90440)
Наводящий вопрос по кромкам.
Кромки оклеены бумагой??? Или я не так понял.

Оффтоп

adf 23.07.2012 01:03

artexpress,
Не приходилось видеть мебель из ЛДСП ,поэтому в моем дремучем понимании применение на фасадах и пр.видимых частях бумаги\меламиновой наклейки еще более древний вид технологии ,чем П-образный пвх-профиль. Т.е. ближе к откровенному шилу,чем к термоукатываемой пвх-кромке.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна