Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   Мой ремонт! (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Ремонт в двушке-"хрущевке" (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=6557)

Lama 08.03.2016 11:14

Цитата:

Сообщение от Славка (Сообщение 255153)
@Мышка, чем можно душевую кабинку дополнительно оборудовать? Да ещё мечтать об этом

Предполагаю что речь идёт о стереосистеме и массажных форсунках :)

Славка 08.03.2016 11:23

Скорее о бобинном магнитофоне :)))

illarion 08.03.2016 12:02

Оффтоп

Taus 08.03.2016 23:56

Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 255165)
Предполагаю что речь идёт о стереосистеме и массажных форсунках :)

да, скорее всего речь идет именно о массажном оборудовании, честно признаться, не часто его использую, по началу да, а потом как то остыла. А когда установила себе душевую панель шириной в 20 с , там есть еще возможность регулировать напор и подачу воды, вот это приятное дополнение радует, очень советую

Славка 09.03.2016 00:08

@Taus, чем массажная панель отличается от душевой панели шириной 20 см?
На массажной панели не было регулировки напора и подачи воды?

Terwek 09.03.2016 02:05

Цитата:

Сообщение от Мышка (Сообщение 255152)
а мы решили в нашей хрущевке не долго думая поставить душевую кабину, во первых экономит пространство и смотрится интересней общий интерьер, душ удобен, вот еще мечтаю дополнительно оборудовать его

вопрос интереса,вы не знаете, какая разница в цене, если сделать еще компактнее, без кабины, чтобы вода стекала на условно говоря пол?.. и как вообще это делается в полу

Terwek 09.03.2016 02:11

Цитата:

Сообщение от Taus (Сообщение 255262)
да, скорее всего речь идет именно о массажном оборудовании, честно признаться, не часто его использую, по началу да, а потом как то остыла. А когда установила себе душевую панель шириной в 20 см, там есть еще возможность регулировать напор и подачу воды, вот это приятное дополнение радует, очень советую

можете примерно рассказать какие из них с регулеровкой и есть ли с регулеровкой температуры? я примерно что-то загуглил, но не уверен до конца
Цитата:

Установка смесителя с термостатом делает ванну еще более комфортной. Устанавливаемая вентилем температура удерживается на постоянном уровне – независимо от изменений давления и температуры воды в водопроводе.
Некоторые душевые панели оснащены также датчиком температуры с электронным табло, на котором она высвечивается.
ибо приходится часто крутить, как-то влияет включеная вода на кухне например, да и само количество времени чтобы найти нужную температуру чуть в строну кипяток чуть в другую сторону -ледяная

Lama 09.03.2016 02:12

@Terwek, мне приходит на ум два варианта: Поддон и шторка, а второй вариант, как в отелях, одна стенка (стекло) и шторка, по полу небольшая ступенька относительно общего уровня.
вариант один самый дешевый - поддон лям и шторка 300 тыс

Terwek 09.03.2016 02:19

Цитата:

Сообщение от Lama (Сообщение 255283)
@Terwek, мне приходит на ум два варианта: Поддон и шторка, а второй вариант, как в отелях, одна стенка (стекло) и шторка, по полу небольшая ступенька относительно общего уровня.
вариант один самый дешевый - поддон лям и шторка 300 тыс

спасибо, теперь нужно узнать что за поддоны, можно ли сразу его поставить чтобы пол был одного уровня в ванной и сколько стоят стеклянные двери, в которых одно стекло

Славка 09.03.2016 08:01

Почему спамеры игнорят мои вопросы?


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна