Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ.

Всё о строительстве, отделке и ремонте домов и квартир. Форум, блоги, чат. Дом СоветовЪ. (http://www.domsovetov.by/forum.php)
-   О работе форума (http://www.domsovetov.by/forumdisplay.php?f=167)
-   -   О флуде и оффтопе (http://www.domsovetov.by/showthread.php?t=3199)

Славка 27.01.2012 23:09

О флуде и оффтопе
 
По мере роста нашего форума множество тем начинают забиваться оффтопом, а иногда просто флудом. Найти нужную информацию бывает тяжело.
Вроде как и раздел оффтоп есть и код "оффтоп" прячущий его под спойлер, но любовь народа поболтать, да ещё в открытую не победить :))

Люди! Убедительная просьба! Старайтесь не оффтопить в темах, а если без этого никак, то плиз, прячьте под спойлер.
Это элементарно! Текст который надо спрятать, выделяете мышкой и жмёте на кнопку "О" (ВВ код "OFF") над окном ввода сообщения (крайняя справа).

В итоге ваше балобольство будет спрятано и никому не мешать, вот так:

Оффтоп

Спасибо за внимание!

Славка 28.01.2012 01:01

Ребят, тема то серьёзная на самом деле.

Если мы прочитали и наоффтопили, то пофиг, но люди приходят, а им в этом оффтопе поде вылови частичку нужной инфы.

Многие сидят только в своих разделах и ориентируются там как у себя дома, так может выдать им модераторские права в этих разделах?
Будут подчищать пустую болтовню.

Pavel_GGS 28.01.2012 01:03

sergN
Оффтоп
Славка я за.
только выделение оффтоп не поможет. все всегда читают.
надо просто резать текст. может и штрафовать условно. а то в темах разговоры многие растут количеством, а не качеством
Оффтоп

adf 28.01.2012 01:15

Штрафовать с ходу не надо. Модераторам через паузу удалять флуд.

Славка 28.01.2012 01:15

Дело в том, что если бегло искать, то скрытое под спойлерам просто пролистываешь не обращая внимания, да и модератору потом легче резать.

Осталось узнать имена желающих стать "старостами" определённых разделов, или имена тех кому предложить.
Реально модератору практически невозможно прочитать весь форум. Буржуин и Комсорг более глобально контролируют, а я сейчас вообще ударился в техчасть. Поэтому бывает что-то отлаживается на потом, что-то не замечается, а что-то игнорится из-за малозначительности. А люди которые "в своей теме" это скажем "контроль на местах". Своего рода регулятор. Все ж дома убирают, а "родная тема" как дом родной :)))

Славка 28.01.2012 01:17

Кстати на ихдоме мы удаляли обычно с перерывом в неделю другую. Здесь вроде и работы не больше, но как то лично у меня график сбился :))

Зы... Блин.. надо субботник объявить буржокомсоргам :)))

зыы. Ещё нужны желающие, особо выносливые :) , чтоб подобавлять метки в темах :)) Это так нудно :))

Славка 28.01.2012 01:25

Забыл... Я к чему эту темку ещё завёл...
Считаю что мы прошли первый этап развития форума - его количественное наполнение и пора переходить на второй этап - качественное. И к этому второму этапу запустим программу по раздаче плюшек за содержание

Славка 28.01.2012 01:35

Для начала нужно спросить есть ли добровольцы :))

Либерти 28.01.2012 01:39

а потом услышать ну вот он первый , почему он, и т.д.

Славка 28.01.2012 01:44

Предложения мне в личку, я буду смотреть, выбирать, как на Тверской :)) Может же быть и два модератора раздела ;)
Люди которым я отказал, должны понимать, что это не из-за их ущербности или моего недоверия, это просто моё необоснованное решение ниспосланное свыше :)))))) Без всякого умысла и обид.


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Webmaster: OldEr
Реклама у нас
При публикации материалов с нашего сайта гиперссылка на Дом СоветовЪ обязательна